menu
person

СОКОЛ – КАЗЦИНК-ТОРПЕДО 3:4 ОТ
Во втором выездном матче против красноярского «Сокола» «торпедовцы», проигрывая к 57-й минуте встречи 0:3, сумели сравнять счет до конца третьего периода и в начале овертайма вырвать победу. Дублем отметился Виталий Смольянинов, который сначала сравнял счет, когда усть-каменогорцы заменили вратаря полевым игроком, а затем забил победную шайбу в ове...
Категория: Спорт | Просмотров: 1983 | Добавил: Phoenix | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)

«СОКОЛ» – «КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» 2:0
«Торпедовцы» потерпели поражение в первом выездном матче против красноярского «Сокола». Гости открыли счет в конце второго периода, а затем закрепили свое преимущество на 53 минуте. Сняв Ивана Полошкова на последней минуте встречи, усть-каменогорцам не удалось вернуться в игру. Таким образом, ХК «Казцинк-Торпедо» потерял теоретическую возможность ...