Осенние старты пловцов.
[ Скачать с сервера (119.4 Kb) ]22.10.2019, 21:25
На прошедших выходных проходило Открытое первенство города по плаванию. Всего в соревнованиях приняли участие  около 230 спортсменов,приехали юные пловцы из Семея и Риддера. Из четырёх возрастных групп,самой многочисленной,как всегда,стала младшая группа,это дети 2010 года рождения и младше.Борьба шла за сотые доли секунд,юные спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки.В старшей возрастной группе не более 10 спортсменов и только двое на одной из дистанций показали уровень первого спортивного разряда!Задача молодого тренерского состава областной школы по водным видам спорта,сохранить и воспитать из юных звёздочек достойных спортсменов.
Эти старты стали отборочными для комплектования сборной команды области,в конце октября юные пловцы 2008 года рождения и младше выезжают в город Актобе,для участия в Республиканских соревнованиях.Пожелаем успеха нашим спортсменам!
Предлагаем Вам результаты наших соревнований.
Категория: Спортивные файлы | Добавил: anna
Просмотров: 4237 | Загрузок: 469 | Рейтинг: 0.0/0