[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Я нашел работу при помощи сайта yka.kz
ykДата: Среда, 17.11.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Добавляйте свои истории в эту тему если вы нашли работу при помощи сайта yka.kz

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
вообще-то это немного другая тема biggrin , а то кто-нить подумает, что это с помощью сайта такую работу sad biggrin
 
SuzannaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... чего не бывает когда шантаж идет на зп, побоялась сначала, что совсем платить не будут, и не к чему хорошему это не привело.. Фамилию и Имя скажу как только будут результаты и надеюсь положительные в мою сторону.
 
НаташаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Suzanna, у нас есть тема - недобросовестные работодатели cry
сейчас-то ты где?работаешь?
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 17:35 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Парни помогите пожалуйсто мне 17 лет как мне найти работу уже много пробовал звонил но так и не получилась найти я живу 1 а за учебу платит надо. Помогите кому не сложно.
 
ЯнаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:31 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я yk, хочу сказать спасибо, мой муж нашел работу с их помощью в ТОО "Кседа", но к сожелению нехорошая конторка... Я давно в принципе знала, но надеялась... Сейчас увольняется..., но все равно ук БОЛЬШОЙ помощник! Спасибо! smile
 
Lino4kaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу найти работу на пол дня...вообще учусь на бухгалтера....но если честно нас там ничему не учат....хотелось бы для начала что бы так сказать кто то опытный взял под крыло)))побыть помощником бухгалтера...подучиться
 
vinogradДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
yo-ho-ho, а что ты умеешь?

ныть он умеет
 
НаташаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
vinograd, какой-то ты недобрый biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 16:30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Suzanna]Светик, Наташа, Моя история относится к двум темам, к этой и про недобросовестное начальство))В общем нашла я работу обычным способом, прочла обьявление,позвонила,пришла, прошла собеседование и взяли. Первое время не могла нарадоваться коллективу и своей работе, пока втягивалась и ознакамливлась со своей работой добровольно оставалась до позна. Отношения между мной и руководством было просто сказка кому не рассказывала, из знакомых не кто не верил. Но внезаптно отношения стали потребительскими и с каждым днем все боьше и боьше. Почти в приказном порядке заставляли задерживаться, в единственный выходной воскресенье выходить на работу, доходило даже до того что я готовила им обед, так как живу в 100а метрах от работы, было это толи принудительно толи просто не знаю какие слова подобрать,вобщем шеф намекал на то что если я этого не сделаю то не видать мне премии как своих ушей, сюда даже иногда и стирка вещей входила, в конце концов я уже перестала понимать кем я работаю на самом деле, толи менеджер толи женой на подмену)))Ко всему прочему,мне под всяческими предлогами не как не хотели давать трудовой договор, зп не доплачивали премии обещеной я так не раз и не видела. Тут проснулась у меня в душе обида на них глубокая несколько раз не пошла на работу при этом не кому не звонила и не прдупреждала, просто выключала сотовый, однажды когда начальник в очередной раз просил меня постерать ему вещички,я твердо сказала нет, чему и сама была рада, хоть и было как то неловко. Затем постепенно перестала готовить... и тут почувствовла недовольство с их стороны,но сделала вид что, не чего нет и не было. 26 января я с четкой речью и твердым голосом потребовала свой договор,на что услышала много чего интересного, что давать мне его не собираются и вообще что начальник сейчас может его отправить в мусор и ты тут не когда не работала, затем прозвучала пауза и мне сказали пиши заявление либо я тебя уволю за невыпонение и непригодность к должности. Тут конечно я не стала отмалчиваться и сдерживаться больше, и написала что от меня хотели. Теперь я стажируюсь в другой фирме, куда меня взяли через знакомых, но на этом я останавливаться не собралась и написала на прежнего руководителя неплохую жалобу, теперь ждем следствия)). Вот.[/quote]

Ну ты даешь, Сюзанна. У нас бы на Саина заработала бы на стирке больше. Может, давать не умеешь, вот и приходилось за бесплатно стирать чужие трусы
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 13:40 | Сообщение # 25
Группа: Гости





smile очень интересно, надо было с доместосом вещички постирать, больше не просил бы!
biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 00:48 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Находил. Два раза ))))))
 
НаташаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, видать неудачно? tongue
 
Magistr23Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем дело кончилось?
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 13:53 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ну ты даешь, Сюзанна. У нас бы на Саина заработала бы на стирке больше. Может, давать не умеешь, вот и приходилось за бесплатно стирать чужие трусы

я такую историю про стирку тоже слышала, давно лет 15 назад, только девочку которая попала к такому начальнику звали Наташа, и уж поверьте она не спала с ним, а вообще тогда брала просто подработку в каком то там офисе, и вот он так же, как и у Сюзанны работодатель вел себя, швырял свои грязные рубашки и требовал свежих постиранных и наглаженных....конечно же она уволилась, кажется ей тогда так же не заплатили з/п
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: