[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Переквалификация трудового народа! » Здесь собранно всё что связано с продажами!!!
Здесь собранно всё что связано с продажами!!!
Sharlotka_ukДата: Суббота, 05.06.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
TRITON, Всем ПРИВЕТ!!!Тритон, я знаю и могу научить программе 1с торговля+склад 7 или 8 версии deal

Сообщение отредактировал Sharlotka_uk - Суббота, 05.06.2010, 17:27
 
ykДата: Суббота, 05.06.2010, 17:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Про систему Дорощука всё интересней smile
Bockpec, а вы тоже торгуете. По какой системе. По какой системе обучаете персонал, торговых.?


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
BockpecДата: Суббота, 05.06.2010, 21:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не дошел до того уровня владений знаний всех тонкостей продаж, чтоб с уверенностью сказать что могу передать знания другом. Вообще мое мнение и кое-какой опыт показывает, что тупо следовать системе нельзя, любая система дает сбой. Тренинги и системы созданы лишь для того чтобы их брали за основу в построение своего метода продаж, корректируя и внося изменения, пусть даже эти изменения будут взяты с другой системы.
 
ykДата: Суббота, 05.06.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Bockpec, но речь ведь идёт про начальные знания для торговых представителей.
Вот приходит на работу молодой человек или девушка, раньше не торговали, с чего начинается их обучение?


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
BockpecДата: Суббота, 05.06.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинать обучение надо непосредственно с продаж. Пока человек не столкнется с этим, он не поймет как мало он занает, и что ему для этого надо.
Это как в университете одна теория, кажется все понятно, все легко, а на деле приходишь на предприятие и все знания кончились,приходится переучиваться и доучиваться, сам проверял. Лучше всего кандидатов в торговые сразу отправлять в дело и через маленький отрезок времени у них самих появятся вопросы по поводу их обучение, если они действительно предрасположены к данной сфере труда! А у нас все через одно место сначала куча не понятной информации, каша в голове, и при всем при этом всем еще и приноси конкретные результаты!
 
ykДата: Суббота, 05.06.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Bockpec, но ведь, насколько я зная, первоначально человека отправляют уже с действующим и более опытным работником? Он смотрит и учится.

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
BockpecДата: Суббота, 05.06.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда и везде, да с этого тоже можно начать, хотя этот опытный сотрудник научит своей манере торговли, а практикант поймет это как должное, что достаточно часто расходится понятием торговли у выстоящего руководства (супервайзера). Торговые часто скрывают свою манеру работы, т.к. часто это не то что хочет видеть руководство. Поэтому я не считаю это совсем действенно.
 
ykДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:45 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Bockpec, ну вот мы взяли запустили новичка на маршрут одного - каких ошибок ему стоит избегать? Разве первоначально ему не стоит объяснить что он должен делать? Как общаться с людьми, к кому в магазине обращаться, как фиксировать заявки и т.д.

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
BockpecДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы запустим "новичка" на маршрут его первой задачей будет являться налаживание контакта, как раз в эти первые 2-3 недели он определит к кому надо обращаться и с кем нужно разговаривать( это очень важно), насчет заявок фиксация проста пиши в тетрадке, забивай в КПК, а чтоб студент научился просчитывать заявку должно пройти как минимум 2 мес. его работы на районе. В период этого отрезка времени ему попутно надо "поткидывать пищу для размыщления" (тренинги),но только не все сразу, а постепенно по мере необходимости, это уже зависит от его непосредственного начальника.
 
НаташаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:28 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно, а куда может расти торговый представитель. Какая следующая должность по рангу?
 
ВоскресДата: Вторник, 24.08.2010, 22:57 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=Наташа]Интересно, а куда может расти торговый представитель. Какая следующая должность по рангу?[/quote]

Старший торговый, супервайзер, начальник отдела продаж

 
НаташаДата: Среда, 25.08.2010, 13:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
и это реально?
 
MrSergey76Дата: Среда, 25.08.2010, 14:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне
 
SgustokZlaДата: Среда, 18.01.2012, 03:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какие примерно зарплаты в Вашем городе у программистов? хорошее знание С#, C++
 
НаташаДата: Среда, 18.01.2012, 21:50 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
SgustokZla, зарплаты разные, я знаю в крупных публичных компаниях 100- 120 тыс
 
Форум Усть-Каменогорска » Форум о работе » Переквалификация трудового народа! » Здесь собранно всё что связано с продажами!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: