[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Где отдохнуть в Усть-Каменогорске » Аквапарк Прима-Зодиак (Впечатления от аквапарка Прима Зодиак)
Аквапарк Прима-Зодиак
НаташаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:17 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну так-то там баня есть, если замерзнешь можно погреться biggrin
 
мадинакаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:51 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем! smile собираюсь на рождественские каникулы к вам в гости... и не хочется сидеть дома.... идея с аква-парком мне понравилась smile расскажите, пожалуйста, для чайников где это и что за условия посещения? важно, хлорирована ли вода или солью очищается (с нами малыши) и вообще, они зимой работают? есть детский бассейн?
а может, ещё идеи активного отдыха подкинете? думаю, коньки хорошо.... во дворце спорта на каток пускают? а коньки в прокат дают? smile буду рада любой инфо, особенно про места, куда можно с совсем маленькими детьми
 
НаташаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:42 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
мадинака, про Аквапарк инфа следующая:бассейн детский есть-для малышков специальный,чем очищают не знаю, но нормально.зимой там работают, все путем.детки какого возраста?во дворце спорта кактания только в определенные дни, так что не знаю-попадете или нет.но есть ЦСО Место, дети тащатся-там лазерные бои, машинки, автоматы игровые.Ну BAR BQ, конечно - местная достопримечательность, которую стоит посетить biggrin Кинотеатры хорошие - Эхо и Юбилейный.вообщем, город культурно развит, есть места, которые можно посетить.ждем отзывов biggrin
 
мадинакаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:39 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
низачто не поведу детей играть в автоматы..... wacko а в аква-парк постараюсь добраться... и коньки все же попробую надеть...... расскажу о впечатлении... smile правда, я себя не обманываю... уровень, боюсь, не тот, к которому я привыкла....
 
НаташаДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:42 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
мадинака, ну, наверное, уровень не такой, зато вам здесь покажется все за халяву biggrin biggrin biggrin
 
СветикДата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да и в пиццу можно сходить поесть. Вкусно и не дорого.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 08.12.2010, 20:38 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну да, можно и в пиццу, хотя мы ее уже списали со счета, мож зря?
 
kuzinДата: Суббота, 11.06.2011, 01:22 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понравилось. очень красиво, прямо как на нашем сайте! biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 11:46 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Где находится Прима "Зодиак"??? , напишите адрес пожалуйста(((((
 
НаташаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:30 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
г.Усть-Каменогорск адрес: ул.Сатпаева 27/1
остановка "Цеснабанк"
 
jokejДата: Понедельник, 25.07.2011, 04:50 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а справку надо чтобы в аквапарк идти?

Синий туман, похож на обман.
 
НаташаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:25 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
jokej, вообще-то надо, но если нету, все равно пустят biggrin
 
ВиталийДата: Среда, 21.12.2011, 17:21 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Здравствуйте жители Усть-каменогорска! Подскажите цены на билеты в Приме-зодиак и возможно ли снять 3х комнатную квартиру с автостоянкой рядом с аквапарком на двое суток для двух семей по 3 человека? За ранее благодарен за информацию на почту lobanovvg@mail.ru . С уважением Виталий.
 
НаташаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:47 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я думаю, что квартиру можно снять легко, есть много объявлений по сдаче квартир, а цена - 2500 тг, но бывают скидки, тогда 1500 тг. заходишь и за эти деньги можно веселиться целый день. только еду и напитки с собой брать нельзя, там кафе есть
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:27 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Люди!!!! побывал я в аквапарке Зодиак, на КШТ, честно сказать пожалел что туда съездил, обслуживание персонала очень не хорошее, заказали чай, ждали час с лишним,не буду говорить скока ждали гамбургеры с фри. В принципе чтоб покупаться, дешевле в бассеин сходить, но я то поехал с горок там покататься(пожалуй единственное развлечение на воде) но увы воду на горки подают раз в два часа и то на 10 минут, вообщем за четыре часа я скатился всего пять раз. Короче расстроился, и больше я туда не поеду
 
Форум Усть-Каменогорска » Усть-Каменогорск » Где отдохнуть в Усть-Каменогорске » Аквапарк Прима-Зодиак (Впечатления от аквапарка Прима Зодиак)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: