[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Вход только для девочек!
Девушки- какими средствами личной гигиены вы пользуетесь, какой именно фирмы? и почему?
1. always [ 1 ] [12.50%]
2. kotex [ 4 ] [50.00%]
3. librese [ 1 ] [12.50%]
4. naturelle [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
AltavistaДата: Среда, 11.05.2011, 18:49 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Наташа)
вроде мелочь, а неприятно, да, Leprikona, ?

Вообще жесть)))
 
ParabellaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:18 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leprikona)
Еще добавлю почему я не буду покупать котекс. Это то что их открыть очень сложно. Нужно по варварски разорвать упаковку))

Тоже заметила)
 
SadelkaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:28 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы наверно видели рекламу, где тампоны Котекс с полоской для защиты? Кто знает уже в продаже есть, хочется попробовать, может у меня фобия "Протечь" пройдет с ними!
 
ytroДата: Пятница, 13.05.2011, 02:12 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Krista, это меня не остановит)))
у меня к котексу какое-то внутреннее неприятие
 
BezTebyaOdinochkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:51 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, на счет обезболивающих, хочу поделится своим опытом))) с 12 лет принимала, какие только не перепробовала! начинала с ношпы, последнее время стала пить кеторол, иногда приходилось ставить демидрол с анальгином((( бывало по нескольку раз в день... короче неделя из месяца вылетала из жизни! 2 года назад, перехала на пмж в Омск, теперь, как обезболивающее для меня - сладкий чай и хороший фильм, а иногда и не замечаю вообще... Обследование всегда проходила регулярно - И в У-Ка и в Омске все хорошо, только вот обезболивающими посадила себе почки((( Канечно, я понимаю, не у всех есть возможность уехать, но может хотя бы на время... (Мы уехали сами, родители остались в Усть-Каменогорске, почти год жили на съемной квартире, первое время было очень тяжело, сейчас прижились. Скучаем)))) но это того стоило!)

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
SadelkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:15 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
BezTebyaOdinochka, вот я и боюсь себе посадить почки, по этому каждый месяц страданий, загинаюсь 1й день, но ношпа особо не помагает. Так же в 1й день с тампонами больно ходить, но через 2 дня нормально все, но как с коровы... Пробовала много что, но больше конечно нравится котекс, выходят сейчас у них всякие разные виды, я рада, что они не стоят на месте, а разрабатывают для нас удобные и надежные виды.
 
BezTebyaOdinochkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:26 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще болезненность могут вызывать сами тампоны, может попробуешь просто прокладки? я например тампонами вообще пользоваться не могу, сразу сильно болит низ живота, пришлось отказаться от них... А от обильности могу тебе посоветовать купить в аптеке "экстракт водяного перца" если не будет, можно заваривать листья крапивы, но будь осторожна есть противопоказания - сгущает кровь. если не переусердствуешь, будет намного легче. Также можно принимать аскорутин вместе с глюконатом кальция.

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
KristaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:58 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне как то гинеколог таблетки сказала попить кровоостанавливающие Дицинон. С кем не разговаривала, у всех нормально, месячные не такие обильные становятся. Я приехала в Индию, на след. день думаю выпью таблеточку - и почти сутки из душа не выходила! С меня так текло!!! начало отдыха напрочь испорчено было! Мать хотела скорую вызывать)) Я думала, раз так сильно было, мож идти будут меньше дней - так нет, все 7 дней как положено! В общем больше кровоостанавливающие я не пью))
 
СветикДата: Вторник, 17.05.2011, 16:30 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня перед критическими днями после родов страшная депрессия бывает, смена настроения мгновенная, обычно в худшую сторону, на мужа рычу, лаю, короче, страшно! А не могу ничего поделать с собой, в голове одно ему говорю, а на деле срываюсь, грублю, он уже сам не выдерживает, вот что делать? sad

Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:37 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А я без родов в это время злюка biggrin Я ем рыбу - она снимает депрессию, улучшает настроение, да и сами дни проходят легче smile

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
СветикДата: Вторник, 17.05.2011, 16:39 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
BezTebyaOdinochka, а в каком виде рыбу? Может какие антидепресанты пить?

Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:49 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
кушай рыбу в любых видах, соленую, жаренную, печеную, лучше морскую. Рыба природный антидепрессант, еще можно дикий рис кушать, правда его еще поискать нужно, не везде есть... А пить специально что-то - порочный круг, пока пьешь - действует, бросишь, все вернется. Нужно естествено напитать организм, природой все продумано))) да и от рыбы такие волосы и ногти!!!

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
НаташаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:41 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, это называется ПМС)))
у меня как-то парень с работы (мы сидели в одном кабинете) спросил по секрету - у всех ли во время ПМС обостряются реакции (типа нервов, отказа от секса и т.п.). я чтоб поддержать его жену сказала, что труба дело - у всех так. В итоге с женой он развелся, нашел другую, более молодую, видимо, более уравновешенную. а таким замечательным семьянином казался, так что, девчонки - держите свои эмоции при себе cry
 
СветикДата: Четверг, 19.05.2011, 00:18 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Во-во, беда совсем, стараюсь держать себя в руках, но пока получается плохо. Но буду стараться.

Светик-семицветик
 
PikkuliДата: Пятница, 27.05.2011, 11:57 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Развёлся из-за ПМС? Мне кажется это лишь предлог был удобный.
А насчёт эмоций, даже не знаю, мне кажется наоборот парней постепенно надо приучать к тому что у нас есть такая особенность.
 
Поиск: