[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Поэзия и мы (Давайте делиться друг с другом своим поэтическим талантом!)
Поэзия и мы
НаташаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:08 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Стихотворец, ты молодец!
 
СтихотворецДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:10 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нус тараюсь, Наташа,

Добавлено (25.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
а вот стих про онлайн игру "Карнаж"
Карнаж это мир кровавых сражений!
Не медленных действий, и быстрых решений
С атаки, с защиты, в голову, в корпус
Иль показать склонности фокус
Волк, павиан или белый медведь!
А может быть мне как орлану взлететь
Добиться высот каждый желает
И в этом наставник ему помогает
Проблема – флорины, и как их добыть
Просто соперников нужно побить?
Ап захватить, опыт набрать
Лицензии можно на покупать
Если желает воин, и хочет
Имя его не за порочат
Молчу, не схватит, в тюрьму не пойдет
А просто и быстро добьется высот!!!

Добавлено (26.09.2011, 20:10)
---------------------------------------------
А еще я написал рассказ, из 35 страниц, сейчас начал писать новый, как нибудь фрагменты скину)

 
НаташаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:48 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ты даешь!
 
СтихотворецДата: Вторник, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (04.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Легенда ярких душ…
Это происходило в далекие времена, когда мир ещё казался загадкой. Когда люди ещё верили в чудо, и помогали бескорыстно. Именно тогда, над миром стала преобладать тьма, но все же, где-то, оставались люди, которые боролись за добро, и назывались яркими душами. Так и началась эта история, история клана, на основе которого появилась партия, которая билась за свободу, за мир, и за права людей на всей земле, история ярких душ.

Все это началось в неизвестной стране, когда мир встречал рассвет, и солнце озарило просторы этого поистине прекрасного и удивительного мира. Но на самом деле он был не так прекрасен и удивителен. В стране царил хаос, постоянные распри между крестьянами и царскими отрядами, военные действия против варваров, которые стали ими не по своей воле, а по воле судьбы, которые хотели лишь прокормить семью и детей, ничего более. Всех мужчин забирали в отряд, на работы в шахтах, для строительства крепостей и замков. В деревнях преобладал голод, так как весь урожай изымался у крестьян, дабы прокормить царя и армию. Солнце уже поднялось выше гор, и светило в полную силу, в неизвестной для нас деревни давно кипела жизнь. Торговцы предлагали свои товары, а покупатели покупали, не смотря на высокие цены, повсюду лаяли собаки и пели птицы, все было хорошо. Как вдруг все услышали топот коней, а вдали, поднялась пыль. Армия военных солдат направлялась в сторону крохотной беззащитной деревни. Они остановились у въезда, а их лидер заговорил. «Вы не платили дань уже целый месяц». «Но урожай еще не созрел, а денег у нас нет» - сказал староста деревни. «Тогда все вы пойдете на каторгу».Но люди, не посмотрев на преимущество врагов, подняли вилы, топоры, дубинки. Кузнец забежал в свою кузницу, и взял стальной молот, которым ковал оружие. Встав в ряды повстанцев, вмести с ними пошел в бой. Сопротивление было слабое, и как будто одним взмахом меча, армия убила всех до последнего, а дома, и кузницу в которой когда то жил кузнец, подожгли жарким огнем, и разгорелось пламя до небес, и свет озарил бывшую деревню. Ярко желтые скопления, которых было достаточно много, поднялись ввысь в облака, и скрылись за синим небом, которое потом приобрело серый отблеск. На следующий день река текла как обычно, но уже в реке не было отражения домов, хотя еще вчера дома стояли на прежнем месте, пели птицы, и был слышен смех детей. Остался только пепел от деревеньки, которая храбро сражалась. В тот день, охотники из соседней деревни как всегда выслеживали добычу, и видели как войска разорили деревню, и яркие скопления, которые потом взлетели в небо. Вернувшись, с жаждой рассказать что произошло с их соседями они увидели те же самые войска, которые поджигали их дома. Повсюду были крики, а трое охотников обнажили свои мечи. Как вдруг яркие скопления, которые были замечены ими в тот день, когда другая деревня была охвачена огнем, вновь появились. Вдруг трое охотников услышали голос кузнеца «Мы не допустим что бы вашу родину постигла участь нашей деревни, в нас осталась частичка жизни, и мы поможем вам совладать с врагами, во имя свободы». В ту ночь трое охотников бились силами тысячей крестьян, которые тоже были убиты во время набегов, бились во имя свободы и мира, и с помощью душ, которых охотники назвали яркими душами, смогли победить целую армию. Возможно этих душ и не было, а возможно были, возможно охотники не слышали голос кузнеца, а возможно он действительно говорил, возможно ярких душ не существуют, а возможно они существуют и по сей день. Но с тех пор, эти яркие души защищают и оберегают всех кому нужна помощь. Возможно это вымысел, а возможно и правда, кто знает, судить вам.

Добавлено (04.10.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Этот рассказ Д\З по истории)))))

 
НаташаДата: Среда, 05.10.2011, 09:31 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Стихотворец, если это домашнее задание по истории, то это, конечно, выше всяких похвал. Пятерка?
Стиль похож на Лукьяненко biggrin
 
СтихотворецДата: Четверг, 06.10.2011, 20:03 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно пятак)))СпС

Добавлено (06.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
1 глава: Путник!!!
На границе мира Карнаж старец Андрагин увидел темную фигуру. «Вновь путник»- воскликнул он. Путник подошел к старцу и они сплелись затяжным разговором. Путник был одет в не длинные штаны и в шерстенную кофту а поверх этой одежды была накинута темная мантия, наверное ей он укрывался от дождя, но судя по мокрому лицу она ему не помогала. Своим зорким взглядом Андрагин определил, что этот путник должен попасть в новый город под названием Аврора. И взмахнув своей рукой, он показал на снежные вдалеке горы. Путник непрекословно подчинился и отправился в путь. Он шел несколько часов, и с каждым часом приближения становилось холоднее. У подножия горы уже дул ветер. Он начал подниматься вверх по скользкой тропинке. Чем выше он поднимался, тем холоднее ему становилось. Легкая одежда не спасала его от холода. Он начал терять силы, его лицо покрылось серебристо-белым инеем, и он уже не чувствовал кончиков пальцев. Но путник не сдавался. Он шел все дальше и дальше. Вдруг он почувствовал легкое колебание замерзшей земли. Наш путник оглянулся назад, и посмотрел ввысь, на снежные вершины. Казалось, ничего страшного не происходило, но вдруг осколок большего ледника оторвался и покатился по снежному склону, тем самым влек за собой лавину. Через пару минут лавина достигла огромного размера, но путник до последнего надеялся что она остановится. Когда он понял что не сбыться его надеждам, он побежал. Места для укрытия не было, было холодно и наш путник уже похоронил сам себя, но вдруг, совершенно случайно он увидел пещерку в большей снежной глыбе, и направился туда. Пока он бежал, то успел потерять свою мантию, и сумку в которой лежали 10 флоринов. Он заметил что обронил свои вещи, но не стал останавливаться потому что лавина накрыла бы его. Он забежал в пещеру чуть присыпанный снегом, но была еще одна проблема – вход в пещеру был завален. В пещере было темно. Он начал прощупывать своими озябшими ладонями стены пещеры. Внезапно он наткнулся на корень какого то дерева. «Наверно его то же накрыла лавина, и судя по его коре он засыпан уже давно, надеюсь я не застрял здесь на такое большее время как это дерево» - бормотал в пол голоса путник. В темноте ему все же удалось зажечь огонь, и путник хоть чуть-чуть отогрелся. Немного погревшись у костра он попытался отрыть проход. Но его завалило очень сильно, и откопаться не получилось. Путник взял палку и подержал ее над костром. Потом он осветил всю пещеру и увидел тонкий проход сквозь эти стены. Он пошел вперед и скоро заметил расширение тоннеля. Он шел долгое время и вдруг услышал чье то дыхание. Впереди был поворот на право. Путник потихоньку подошел к повороту и высунул голову. Он увидел пар который исчезал сразу после выдоха, какого то человека. Наш герой от счастья вздохнул и направился в сторону человека, стоящего к нему спиной со словами – «наконец то я нашел хоть одну живую душу, пожалуйста подскажите где я нахожусь». Но вдруг тот человек обернулся на звук путника, и путник понял что это не человек. Он увидел корявое лицо и тело, которое было перевязано в разные грязные тряпки, и своими руками это существо потянулось к топору. Ну все думал про себя наш путник, погибну от руки корявого монстра. Монстр с топором шел прямо на путника, а путник тем временем отходил назад. Он поскользнулся, и упал на спину. Монстр тем временем подошел к путнику и поднял топор в высь. Все жизнь пронеслась перед глазами у нашего героя, и он уже было был готов принять на себя эту участь, как вдруг, чей то стальной меч проткнул дряхлое тело этого монстра. Неизвестный мне рыцарь задал вопрос, и я рассказал всю историю которая приключилась со мной. Этот рыцарь вел меня, как мне тогда казалось по нескончаемому, ледяному лабиринту, но вдруг неожиданно я почувствовал тепло. Через некоторое время мы вышли наружу из этого ужасного подземелья. На улице было темно, и я застыл на месте, и не от холода а от восторга. Мы оказались в Авроре. Этот город был необыкновенно красивый. Кругом горели специально зажженные факелы, а в небе ярко светило северное сияния, и дома состоящие из снега и льда блестели от света огня и сияли намного сильнее и красивее. Но так же я удивился тому что в этом городе было не обыкновенно тепло, что совершенно противоположно северу, но это ни как меня не смущало. На следующий день я зарегистрировался в этом городе и стал полноправным гражданином, и надеюсь я останусь здесь навсегда, и больше никогда не назову себя путником.

Добавлено (06.10.2011, 13:52)
---------------------------------------------
2 глава: Житие!!!
Он купил себе небольшой домик на центральной площади. Познакомился с хорошими людьми. Начал увлекаться рыбалкой и купил себе верную лошадь по имени Рифма. Однажды я пошел в магазин для того что бы купить новую удочку, и наживку для очередной не плановой рыбалке. «В магазине было все дорого и у меня вечно не хватало флоринов, учитывая то что в своем путешествии я потерял 10 флоринов, а это самая дорогая удочка» - и вновь пошел в район Белой скалы, именно там располагалась биржа. Я пришел на биржу и купил хорошую модель удочки, но вот наживку покупать не стал. В инвентаре оставалось несколько червей. «На них я поймаю нормальное количество рыбы, а потом обменяю у рыбака на хорошую наживку» - рассуждал про себя Антарес (имя так называемого путника). Антарес пришел на замерзшее озеро и закинул удочку. Клевать сегодня не хотелось. Антарес просидел у озера несколько часов, и уже было хотел уходить как вдруг на его удочку что то клюнуло. Он начал тянуть, но рыба была очень большая. «Еще чуть-чуть» - твердил про себя Антарес. Но вдруг из воды вышла совсем не рыба, это был водяной. По виду он был не очень дружелюбный, и Антарес хотел уже делать ноги но вдруг неожиданно для себя заявил –-«Мне уже надоело бегать от опасности, пришло время взяться за оружие и постоять за себя». Но достойного оружия рядом не было, и поэтому ему пришлось взяться за удочку. Водяной набросился на него, а Антарес размахнувшись удочкой заехал водяному по башке. Водяной упал на снег, и Антарес начал уже ликовать со сломанной удочкой в руках, но не тут то было. Водяной поднялся и понесся в бой с атаки. Удочки хватило лишь только на один удар. Водяной свалил нашего героя на землю, и уже хотел растерзать его своими длинными, острыми когтями. Но Антарес поступил храбро, и не раздумывая, всадил водяному в ногу свой золотой крючок, а потом, банкой из под наживки огрел бедного водяного. Водяной потерял сознание, а Антарес не теряя времени связал его и отвез в город на своей лошадке. Ему заплатили 100 флоринов, и он отправился отмечать в таверну «Снежная королева» которая находилась на центральной площади. Ну и здесь не обошлось без неприятностей. За окнами таверны было темно. Антарес сел за столик и заказал немного благородной ухи ну и кваса. Вдруг к столу героя подошли некие люди в темных одеждах и попросили немного флоринов взаймы. Антарес категорично ответил нет, но этим людям ответ не понравился. Один из них достал дубину и огрел его по лицу. Лежащего на земле Антареса стали жестоко избивать. В ту ночь таверна была полна людьми, но некто не обратил внимания, лишь только повар вышел из кухни, и накинулся на обидчиков. Он прогнал их с таверны. А Антарес встал и твердо решил «Я пойду в новобранцы».

Добавлено (06.10.2011, 13:54)
---------------------------------------------
13 глава: Последние ледяные дни!!!
Антарес прибыл в холодный город Аврора, через телепорт, и отправился к Рифме. Он накормил свою любимую лошадку и долго размышлял о боевом животном. «Неплохо бы было, лошадь и орел, или павиан, а может волк, или пума, медведь, медведь и Антарес, хорошо бы смотрелось» - размышлял Антарес. Он предупредил Гвоздя, что уезжает, и Гвоздь решил что пойдет с Антаресом. Антарес решил, что нужно достойно попрощаться с Авророй, ведь она хорошо его приняла. С утра следующего дня он решил сходить на последнюю ледяную рыбалку, а с вечера, попрощаться с красотами ледяного города. В Авроре стало теплее с наступлением весны, но ледники и снега лежат и сверкают здесь круглый год. Утром Антарес пришел на замерзшее озера и закинул свою удочку. Сразу начало клевать, и он вытянул красноперку, потом еще и еще, после пятого заброса Антарес вытянул усача. «Сегодня аврора добра ко мне, наверное, потому что она чует что скоро я покину ее, но я вернусь обязательно вернусь сюда». Антарес рыбачил до самого вечера, у него появился азарт, он бы остался здесь на ночь, но закончилась наживка, и он был вынужден вернуться в Аврору. Когда окончательно стемнелось, и две полные луны появились на звездном небе мира Карнаж, и с помощью северного сияния освещали ночную Аврору, Антарес вышел на прощальную прогулку. Он шел мимо ледяных, сказочно красивых построек, которые при свети двух лун, и разноцветного, полярного сияния блестели намного красивее и ярче чем все остальные дни. Он пришел на окраины города и взглянул последний раз на вечные снега, лежащие на замерзшем, большем море, которые ласкаются в ночном свете двух необыкновенно красивых и сказочных лун. Взглянув на сонную ледяную Аврору, которая светилась прекрасными разноцветными цветами, блестела своей красотой и необыкновенностью, укутанная бесконечно высокими, снежными и неотразимыми горами, которые таили в себе тысячи ледяных, неисхоженных человеком скользких тропинок, неизведанных местностей и пейзажей, отвесных скал и снегов. горы которые таят в себе массу загадок и секретов, подземелий и возвышенностей о которых еще некогда не слышал, и никогда не видел человек. Все это вызвало гордость на душе Антареса, гордость за мир Карнаж, гордость за то, что он смог побывать и почувствовать настоящую красоту природы. Смотря на ледяную Аврору, мечту всех людей он вспомнил путешествие, страх, когда он шел в эту ледяную обитель, обитель всех людей и народов. Он понял, что не зря испытал страх при путешествии в этот город, вспомнил первые ощущения, вспомнил все что творилось с ним в этом необыкновенно красивом и сказочном городе. Мысли с первой минуты путешествия в Аврору, и до последней минуты у портала. Стоя у портала, Антарес последний раз окинул взглядом знакомые ему места, знакомый ему город, в последние минуты он был таким же красивым как и в первые дни, ни одна искорка не потухла в смятении, но на одного жителя в Авроре стало меньше.

Добавлено (06.10.2011, 13:57)
---------------------------------------------
23 глава: Одно лицо в нескольких!!!
Антарес, Гвоздь, Агесилай, Орфея и остальные 788 воинов света отправились в Анкор что бы, наконец - то узнать тайну темной стороны. 200 человек, включая четверку света, пошли в Анкор через подземелье Авроры. Но сейчас свет встретил на своем пути ледяных монстров. Ледяного паладина, королеву холода, снежного монстра, ледяного скелета и т.д. Паладин атаковал, но Антарес, увернувшись от удара, мечем, нанес критический удар. Монстр атаковал, но Агесилай поставил блок щитом, и своим мечем, нанес травму. Скелет атаковал, но Орфея, увернувшись, нанесла критический удар по спине. Гвоздь атаковал, и, пробив блок монстра, нанес критический удар. Воин атаковал, но скелет, увернувшись, нанес удар по голове. Воин повержен. С небольшими потерями свет одержал победу над ледяными существами. Они вышли в Анкор, и отправились в джунгли. По прибытию в свой лагерь они тщательно подготовились к бою. В общей численностью в 170 человек они пошли зачищать город до телепорта. Как всегда они придерживались старой Анкорской стратегии. Она заключалась в том что, наши силы проходили по лабиринту, после выхода в Анкор, отправлялись заранее подготовленный лагерь в джунглях, потом общими силами прочищали путь до телепорта, тем самым маня силы противника с других локаций к телепорту. Силы света тем временем брали телепорт в свои руки, и вызывали подкрепление, совместными усилиями зачищали город. Сейчас армия света начала подходить к телепорту. Их там поджидали заключенные. Началось сражение. Оно было очень крупным. С большими потерями, свет выиграл эту битву. Светлых осталось 27, придя к телепорту, они вызвали подкрепление. Когда прибыли 588 светлых воинов, Антарес, Гвоздь, Орфея, Агесилай отправились искать тайну тьмы. Они прибыли на Золотые Ряды Анкора, повсюду горел огонь, темная дымка ела глаза. Вдруг Антарес увидел Грэга, Образ, Главу Инквизиции, Сайреса, Призрачного танцора. Он оглянулся назад и увидел Агесилая, который подошел к темным силам и встал возле них. Агесилай оказался предателем. Антарес взглянул в глаза Агесилаю, Танцору, Образу, Грэгу, Инквизитору, Сайресу. Вдруг они все загорелись красным пламенем, и Антарес увидел Асура, демиурга тьмы. «Ты искал тайну тьмы, дак вот она, я являюсь тайной, я бог Асур подчинил всех твоих друзей себе. Агесилай действительно был воином света. Но когда я узнал, что ты с ним дружишь, я подчинил его разум себе. Когда он шел с тобой в джунгли что бы найти Образ, но еще был с тобой, но когда вы возвращались в город, он уже был за меня, и все остальное время врал тебе. А Сайрес, когда ты первый раз встретил его, Сайрес действительно хотел помочь тебе, но ты его разочаровал, и он вернулся ко мне. А твой наставник, Призрачный Танцор, так тебя ненавидел, что захотел убить тебя, и присоединился ко мне. Инквизитор, тоже не любит тебя, и с радостью помог мне. А Гвоздь, он тоже предатель, он следил за тобой, и передавал всю информацию мне. А Орфея тоже помогала мне». – сказал Асур. «Я тебе не верю, Гвоздь и Орфея не могли меня предать» - ответил Антарес, и напал на него. Антарес атаковал, но Асур, увернувшись от удара, нанес травму по ногам. Антарес упал, но быстро встал на ноги, как будто из за злости не чувствовал боли. Антарес свистнул, и на помощь прискакала рифма. Потом свистнул Асур, и в небе появился черный дракон, хранитель тьмы. Антарес сел на белого коня, и атаковал. Асур, на темном драконе взмыл в воздух, и с высоты в низ помчался на Антареса. Вдруг у Рифмы начали расти крылья. Гвоздь и Орфея увидели, как Антарес на своей лошади взмыл в небо, навстречу Асуру. На темном драконе Асур атаковал, но Антарес, резко взмыв в небо, с воздуха сбил Асура с дракона. Асур упал на землю. Но дракон еще оставался в воздухе. Он погнался за Антаресом, но Антарес взмыл высоко в воздух, и летя с верху вниз, на огромной силы критический удар. Дракон улетел, а Антарес спустился в низ. «Мы еще встретимся» сказал Асур, и исчез в жарком пламени.

Добавлено (06.10.2011, 14:00)
---------------------------------------------
37 глава: Приступ власти!!!
В Авроре началась ночь. В своей кровати лежал Антарес и не мог уснуть. Сначала его глаза как всегда были синие, но потом поменяли цвет. Они стали белые, потом красные, а потом темные. Антарес резко подскочил с кровати. Он быстро вышел в сонный город и пошел к Орфеи. Антарес разбудил ее, и предложил ей свой план. Он хотел собрать армию и напасть на Анкор. Она отвергла эту идею, и принялась спать дальше. Но Антарес на этом не успокоился. В замке Авроры, он зашел в башню стражи. Поднявшись по лестницу к колоколу, он зазвонил в него. Потом быстро спустился назад и вышел на центральную площадь. Там его уже ждала огромная армия света. Он подошел ближе и произнес речь. Армия стала готовиться к походу на Анкор. Орфея, услышав шаги под окном, вышла на центральную площадь. Она увидела в толпе Антареса, и подбежала к нему. Антарес сказал, что захватит Анкор, а за ним все остальные города мира Карнаж. Орфея не поверяла его словам, она знала о пророчестве гнома, и знала, что рано или поздно этот день настанет, сила Антареса захочет власти. Она начала переубеждать его, говорить, что пятый демиург не должен быть злом, а должен бороться против зла. Антарес ударил ее и приказал что бы ее отвели в тюрьму. Огромная армия света пошла к телепорту, и через некоторое время была в Анкоре. Армия хаоса встретила их у портала. Началось сражение. Призрачный Танцор не знал о планах Антареса и прогуливался по ночной Авроре. Внезапно он услышал крики и пошел на звук голоса. Подбежав ближе к тюрьме он увидел двух воинов света и Орфею. Танцор стал подходить ближе, но воин света остановил его. «Никто не может подходить к камере, личный приказ пятого демиурга» - сказал воин. «Я могу» ответил Танцор. Два воина из ножны достали мечи. Воин света атаковал, но Танцор увернувшись от удара нанес критический удар. Воин пал. Второй воин света атаковал, но Танцор отбив удар щитом, нанес удар мечем по ногам. Воин атаковал, но Танцор, увернувшись критическим ударом, сбил воина света с ног. Воин пал. Призрачный Танцор подошел к решетки и освободил Орфею. Она рассказала ему о приступи власти, которым страдает Антарес. Вместе они отправились в Анкор. Быстро они очутились в Анкоре и увидели горы трупов. Они пошли внутрь города и вскоре заметили Антареса. Призрачный Танцор незаметно прокрался к Антаресу и схватил его в плен. Вся армия света, которую он вел к победе приготовилась к схватке, они готовы были уже напасть на Танцора, как вдруг своими словами вмешалась Орфея. «Перед нами не Антарес, а приступ власти, которым страдает он. Его глаза темны и пусты, что и подтверждает мои слова. Армия поверила Орфеи, потому что она не пошла бы просто так против Антареса, и по поведению и характеру он стал совсем другим. Половина Армии осталась в Анкоре, а остальная половина отправилась в Аврору. Антарес вырвавшись из рук Танцора, ударил его и тот потерял сознания. Один воин напал на Антареса, но он магией откинул его. «Как вы смеете не повиноваться мне, пятому демиургу, я заявляю, что неверные будут отправляться в темницу Авроры без доспехов и оружия, и монстры которые обитают там ,будут съедать вас заживо. Так говорю вам верные, сложите оружие, не верные умрите в темнице. Все воины начали опускать оружие и преклоняться перед ним, как вдруг, рукояткой меча Орфея огрела его, и без сознания Антарес упал. Его связали и отнесли в Аврору. На следующий день, нечего не помня, Антарес, проснувшись поинтересовался, почему он был связан. « Приступ власти» - сказала Орфея – «и захват Анкора» - пробормотала она.

Добавлено (06.10.2011, 14:08)
---------------------------------------------
43 глава: Сон!!!
Антарес вновь появился в Авроре. В округе царила тишина, а огонь все не прекращал гореть. Сразу же он заметил свою подругу, которая была мертва, он шел дальше и вот вышел на центральную площадь. Но и здесь было тихо. Он вошел в одну из улиц, и вдруг заметил тихие движения вдалеке. Антарес обнажил оружие, и побежал к человеку. Побежав ближе, он увидел лицо Андрагина. «Ты жив, Асур сказал он убил тебя» - сказал Антарес. «Нет, он только забрал магическую статуэтку, дай я обниму тебя» - ответил Андрагин. Он потянулся к Антаресу, что-то шепнул ему и проводил шепот ножом, который воткнул в бок Антареса. «Что…Андрагин я верил тебе, а ты…, зачем» - с последним словом сердце Антареса остановилось. «Я сам не ожидал от себя…»» - промолвил Андрагин. Вдруг Андрагин открыл глаза и увидел потолок шатра, который находился у границы. Андрагин встал со своей кровати, и вышел на улицу. Было хмурое небо , и капал дождь. но все равно день не похож был на день забвения. Вдруг Андрагин увидел путника, который пытался укрыться темной мантией от капель дождя. «Это был сон!» - Выдохнув сказал Андрагин, с этими словами он подошел к путнику и они сплелись затяжным разговором.

Добавлено (06.10.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Мой стих напечатали в Устинке, читайте...)))

Добавлено (06.10.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Мой подарок на юбилей школы:
Запестрил сегодня красками рассвет
Солнце даже встало чуть пораньше
Сегодня нашей школе тридцать лет
Сегодня она стала чуть мудрей и старше

И листопадам разукрасив день
Смотря как ярко - желтый лист порхает
От школы, прошлого увидел тень
Выпускников она сегодня вспоминает

Она годами учит всех нас жить
Ее уроки всюду помогают
Ее мечты – всем вам бы поступить
Ее мечты ни кто не отрицает

Детей здесь не смолкают голоса
Спортзал и мастерская не пустуют
Здесь в волейбол играют допоздна
Экзамены на пятаки минуют

И отблески красивых, нежных слов
Я говорю тебе родная школа
Тысячи тебе выпускников
И много первоклашек новых

Чтоб под окном всегда цвели цветы
И дети что б тебя не огорчали
Как маму, школу дружно ценим мы
И хорошо закончить обещаем

Когда уйдем со школьного порога
Мы будим помнить что в Бородино
Есть школа среди елей и березок
Где детство наше лучшее прошло

Мы будем приходить в нее как прежде
Стихи и песни будим посвящать
Ведь нет наверно ничего чудесней
Чтоб в прошлое хоть изредка попасть

И если приезжает кто то к нам
То говорит что школа не стареет
Такая же как будто в первый раз
И с каждым годом словно молодеет

Могу я очень долго продолжать
И мысли мои все не умолкают
Школе нашей можно подражать
Здесь дети о хорошем лишь мечтают

 
KristaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
 
СтихотворецДата: Суббота, 05.11.2011, 11:43 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро
Я шел с портфелем за спиной
Когда еще не встало солнце
Блестел какой то свет иной
Был это иней от морозца

Ходьбы до школы пять минут
И я не торопясь шагая
Остолбенел от солнца пут
Краса зажглась вдруг не земная

Огнем своим вдруг озарив
И иней и просторы
Не видел красивее див
И инея узоры

Мерцали блестки веселей
Все, с каждою секундой
А я не делал шаг быстрей
Туман исчез вдруг мутный

За той большой горой, высокой
Откуда веяло теплом
Там горизонт полоской тонкой
Горел и снегом и огнем

Сегодня утро поразило
Своей великой красотой
А солнца луч пока что мимо
Скользил под сотканной луной

Добавлено (24.10.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Ресторан

Он выбрал столик красивее
И заказал быстрей вина
И ночь, на улице светлее
Светлей намного, чем вчера

В колонках тихо пела песня
И лирикой была полна
Подсела девушка, «не смейся»
Душа над страхом власть взяла

И тихим голосам под звуки
Он стал робко говорить
Мне не вернуть уж те минутки
Время не остановить

Не понимая, в ожиданье
Не сковано, и не боясь
«Исполню все твои желанья»
Вдруг речью тишь оборвалась

Он говорил ей комплименты
Он думал что она поймет
Не думал он что так же быстро
Как и придет, она уйдет

Не рассказав ей главных слов
Не рассказав ей главной тайны
Она моя, бессонных снов
Не допущу исход летальный

У выхода, поймав ее
Без никакого колебанья
Минуты вечных нежных слов
Минуты первого свиданье
Раскрыл красиво он любовь

Прошло лет сорок, может больше
Они все вместе, вот итог
И если бы не сердца ток
Любви случился бы порок

Ресторан, столы, все те же
И они за тем столом
И та же музыка, как прежде
Лишь официант, не тот, с вином

Добавлено (05.11.2011, 10:40)
---------------------------------------------
***
Не то случайность, не то судьба
Меня свела, с красотой такою
Сразу сердца с разумом, борьба
Началась, и мне нет покою

Я писал стихи под луной
Освещали листок мне звезды
Огорчала любовь порой
Отделяли от нее версты

А в озере купалась луна
Как будто я, на другой планете
И связала мысль стиха, она
Тишина, и дует, теплый ветер

Мои мысли лишь о тебе
Тебе строчки передаю через небо
Светится лампа в моем окне
Мне жаль что так быстро закончилось лето

Добавлено (05.11.2011, 10:40)
---------------------------------------------
***
Почему люди стали другими
И почему добро порождает зло
От чего люди стали иными
Почему же время добра прошло

Сейчас людьми деньги правят
В округе зависть царит, и тьма
Зачем же люди друг друга травят
Славами плохими, хуже выстрела

Когда резон есть, тогда помогают
Когда его нет, то мимо пройдут
Если не выгодно то не замечают
Когда другим плохо, и просто уйдут

Близких, друзей, на деньги меняют
Двуличные люди, где лучше, то там
И я хочу, очень сильно мечтаю
Что бы все подрожали, прошлым тем временам

Когда мир был светлее, и люди добрей
Когда счастью другим, были искренно рады
Люди были другими, и были милей
Были общими все, любые отрады

Добавлено (05.11.2011, 10:41)
---------------------------------------------
***
Ездили мы летом на рыбалку10
Я закинул в море поплавок9
Увидел пролетающую чайку10
Сразу рыбу вытащить я смог9

Чешуя ее на солнце так блестела12
И мой образ отражался на воде11
Утка на поверхность моря плавно села12
Мы домой поехали по темноте11

А чуть ранее, на огненном закате12
Как красиво прожигал он моря гладь11
На танцующих волнах, на их параде12
Утка стала тоже танцевать9

Добавлено (05.11.2011, 10:43)
---------------------------------------------
***
Меж бетонных стен бродил я это лето
И встречал я с городом рассвет
За Утепово вставало солнце, где то
Озарял дворы вновь солнца свет

По району вечного полета
Шел, смотрел, как облака плывут
Я увидел самолета взлета
На закате, как дома уснут

Усть-Каменагорска нет красивей
Астане, Нью-Йорку, не сравнится с ним
И нет города в огромном мире
В моей жизни, он не заменим

 
НаташаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Стихотворец, а что за цифры в предпоследнем стихотворении? 10,11,12...
 
СтихотворецДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:31 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это слоги, нужны для правильности стиха, и для рифмы, по ним можно понять в каком стили пишет поэт, и как далеко ему до совершенства!!!
 
НаташаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:49 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Стихотворец, а ты учишься стихи писать?
 
KristaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:16 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенство - бесконечно))
 
СтихотворецДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да, вхожу в клуб любителей поэзии "Родник алтая" сейчас "Бухтарминские радуги" Зыряновского района, там как бы и обучаюсь правильности...
 
НаташаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Стихотворец, так ты не из Усть-Каменогорска?
 
СтихотворецДата: Вторник, 15.11.2011, 23:11 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, нет, раньше там жил, а так в гости приезжаю
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Поэзия и мы (Давайте делиться друг с другом своим поэтическим талантом!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: