[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » МЫ-МУЖИКИ! (Плохой характер? Просто он у меня есть!)
МЫ-МУЖИКИ!
СветикДата: Вторник, 23.08.2011, 23:25 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я разве сказала, что если не открывает, то НЕ ЛЮБИТ???? Читайте, дорогие БИГ и Наташа внимательнее!!!!!!!!! Прицепились к словам!!!!! angry Не ищу я завистливых взглядов!!!!! Но думаю, что твоей жене, БИГ, было бы приятно, если бы ты открывал ей дверь и подавал верхнюю одежду!!!!!

Добавлено (23.08.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Odyvan4ik, спасибо. Вот ты меня поняла. smile


Светик-семицветик
 
SadelkaДата: Среда, 24.08.2011, 15:06 | Сообщение # 257
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, в этой теме не хвалим себя:) а обсираем мужиков!
 
НаташаДата: Среда, 24.08.2011, 21:02 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Светик, да лана biggrin
Sadelka, да вроде мы мужиков хвалим тут последнее время biggrin
 
KristaДата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
А если двери на фотоэлементах? Муж подбегает, убегает а ты проходишь? biggrin biggrin biggrin
 
СветикДата: Среда, 24.08.2011, 23:59 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот блин прицепились к этим дверям! angry biggrin
Не понимаю, как муж может одеть мятый свитер или рубашку и не считает, что это некрасиво. Я вот думаю, что это еще и меня позорит как нерадивую хозяйку. Ну не люблю и не умею я гладить!!! Лучше накормлю роту солдат, чем поглажу. biggrin


Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:22 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Фу... Вот уж действительно что не люблю - так это гладить!!! Себе и мужу стараюсь выбирать вещи не требующие глажки. И мне абсолютно пофиг, что про меня подумают, ну не заставит меня это наглаживать! biggrin
Вчера намекнула мужу, что пора бы посудомоечную машину прикупить))) На что он мне ответил категоричным отказом, сказал, что я тогда вообще ничего делать по дому не буду biggrin biggrin biggrin
Хм... Несправедливость...


Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
Odyvan4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 14:42 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ненавижу мятой ходить, если встречу знакомого, то у меня начинают руки закрывать то место, где особенно мято, так что я перестала ходить не поглаженной!
 
НаташаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:09 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
BezTebyaOdinochka, ну хоть какой-то изъян у твоего мужа нашелся, не хочет посудомойку покупать, а то казалось, что он нереально положительный biggrin
гладить я тоже не люблю, а у меня еще 3 мужика, рубашки в школу и все такое, ужас! хорошо муж сам брюки все гладит в доме cool
 
СветикДата: Четверг, 25.08.2011, 23:31 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, так приятно, что не одна я такая. biggrin А я то думала... Правда здорово! Пора открывать клуб нелюбителей глажки и выдвигать идеи, как без этого можно обходится. biggrin

Светик-семицветик
 
KristaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:47 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Светик, мы отпариватель купили! (или паровой утюг?) Во первых быстрее, во вторых удобнее, в третьих места занимает меньше чем доска гладильная, в четвертых можно шторы прогладить уже висящими)) Единственное, постельное не погладить( А так вообще прелесть! У меня главная проблема со шторами была - не переношу их гладить, а надо( Только одну часть отгладишь, со второй стороны уже мятое все! Плюс кот, который кидается на висящие с доски шторы и пытается кататься на них!
 
BezTebyaOdinochkaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:20 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, Ахахахаха))) странно а я и не замечала его супер положительности! Муж у меня хороший - это не в спор, но и недостатки у него имеются, как и у всех наверное! Рубашки он кстати сам себе гладит, знает, что если поглажу я, сама буду как утюг )))
Светик, Да да, нас таких много! я вещи глажу пульвелизатором))) правда немного влажные потом, заранее брызгаю поэтому biggrin
Krista, Отпариватель - ВЕЩЬ!!! надо тоже купить, но говорят вода быстро кончается? хотя если вещей не накапливать много, то наверно вообще хорошо. А шторы я всегда мокрые вешаю, без отжима...


Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
SadelkaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:24 | Сообщение # 267
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мне молодой человек официально предложил быть с ним вместе. Я согласилась, теперь у меня появился смысл жизни, всего то надо было найти парня, который оч нравится...
 
korsarДата: Пятница, 26.08.2011, 21:18 | Сообщение # 268
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сам все глажу.
 
НаташаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:31 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
korsar, респект!
Sadelka, я верю, смысл нашей жизни в любви, я так считаю biggrin
 
СветикДата: Суббота, 27.08.2011, 00:19 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
korsar, ой, ты молодец! Мой муж тоже гладит сам и себе и мне тоже. biggrin
Sadelka, поздравляю!!! Так здорово!!!


Светик-семицветик
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » МЫ-МУЖИКИ! (Плохой характер? Просто он у меня есть!)
Поиск: