Усть-Каменогорск спортивный Вторник, 17.10.2017, 12:52

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
НОВОСТИ РАБОТАКАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ФОРУМ КИНОАФИШАПОГОДА ФОТОГРАФИИ ТУРИЗМ → Сериалы онлайн

Меню сайта

Поиск по сайту



Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3191

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Спартакида школьников Казахстана по плаванию. г. Кокшетау.
Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан
Спартакида школьников Казахстана по плаванию. г. Кокшетау.
19:24

Третий день Пятой спартакиады школьников по плаванию завершен со следующими результатами.

В плавании брассом на дистанции 50 м победители: 

девушки - Литвина Юлия, юноши - Фролов Стас;

100 м вольный стиль: 

девушки - Кумакбаева Газиза, юноши - Азарьев Евгений;

200 м на спине: 

девушки - Руденко Екатерина, юноши - Байманов Руслан;

400 м комплексное плавание: 

девушки - Лобес Кристина, юноши - Трусов Роман (Усть-Каменогорск). 

Представитель Усть-Каменогорска - Трусов Роман - на дистанции 50 м брассом занял второе место с результатом 31.24.

Трусов Роман воспитанник Сафоновой А.И. сейчас тренируется в г. Алматы в спорт. интернате для одарённых детей по руководством Смолеева А.

Завтра последний день соревнований. Ждем новостей! 

Категория: Спорт | Просмотров: 6474 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 5.0/2 |                         

Поделись новостью с друзьями в социальных сетях



Всего комментариев: 31 1 2 3 »
31 Ольга   (24.04.2010 02:20)
Yk правильно мыслит:)))... Наташа, да. признала вину... Стыдно:)
Но. увы. иногда приходится это делать... Каюсь!... Изменилась в плохую сторону, на спорт времени нет... Теперь подалась в комсомол, в общественную деятельность.

30 Наташа   (20.04.2010 18:14)
типа-отплатила за материал со спартакиады biggrin

28 Наташа   (20.04.2010 15:56)
Ольга-героиня!интересно- сама интересно плавает или мама?а мож тренер?

29 yk   (20.04.2010 16:58)
А может корреспондент? surprised

26 Ольга   (18.04.2010 14:49)
Ок, теперь буду знать. Протоколов у вас огромное множество уже:)))) Это же раритет для будущего:))))
P.S: От катания по полу еле удержалась, головой об стенку тоже не билась... Все норм, держу себя под контролем:-)))))

27 yk   (18.04.2010 17:21)
Ольга рад что с тобой всё хорошо cry

25 yk   (18.04.2010 07:55)
Ольга сначала смотри раздел меню "Результаты соревнований" http://yka.kz/load/
Но всё равно ты МОЛОДЕЦ!!! biggrin

23 Ольга   (18.04.2010 01:35)
Вроде бы читала, что у вас протоколов еще нет и решила тут благое дело сделать в обмен на ваше (знающие поймут), пожалела о затеи уже на 5 сообщение, но упорство довело меня до конца. И я буду кататься по полу от смеха. если узнаю, что протоколы у вас уже есть:))))
Всем привет!

24 yk   (18.04.2010 07:51)
Ольга спасибо! Но протокола уже есть biggrin
Можешь кататься по полу от смеха biggrin

22 Ольга   (18.04.2010 01:33)
Эстафета 4 х 100 комбинированная - девушки
1 Байманов Руслан 93 Актюб обл 4.11.28 КМС 54
Спатарь Андрей 94
Шарафутдинов Тимур 93
Морозов Николай 93
2 Сергеев Ярослав 95 Алматы 4.14.06 КМС 45
Фролов Станислав 94
Петров Дмитрий 95
Жумагали Бекше 94
3 Жемалутдинов Шамиль 94 Павл обл 4.15.06 КМС 37
Карпов Иван 95
Дмитриенко Александр 93
Гурбик Никита 93
4 Зайнулин Рамиль 93 Тараз 4.20.37 1 30
Шестаков Ярослав 94
Ворожейкин Игорь 93
Азарьев Евгений 93
5 Лихачев Анатолий 94 Кар-я обл 4.22.84 1 25
Жадобин Влад 94
Цуприков Федор 93
Троян Роман 93
6 АлимовМагауйя 94 Астана 4.27.89 1 21
Сайлаубек Ернур 95
Кушнирчук Антон 94
Сухаркв Владислав 94
7 Маковецкий Илья 93 СКО 4.34.00 2 16
Сорокин Игорь 94
Березный Константин 94
Вагнер Артем 95
8 Туткабае Исламбек Актюб обл 4.38.14 2 л
Паламарчук Вадим
Сабыр Марат
Елфимов Егор
9 Юртанов Семен 94 ЮКО 4.38.94 2 13
Кучменко Иван 94
Шарафиев Батыр 93
Крылов Павел 94
10 Соколов Антон 94 Кост обл. 1 4.41.73 2 12
Сланов Арман 93
Шагабутдинов Рифат 94
Момот Дмитрий 95
11 Тоницкий Владислав 93 Акмол.обл 4.57.18 2 10
Фамин Илья 94
Салменов Арлан 93
Коротков Алексей 95
12 Асосков Данил 94 Кост обл -2 5.09.56 3 Л
Досов Еломан 97
Позиненко Еонстантин 96
Пошляков Владимир 96

21 Ольга   (18.04.2010 01:33)
200 к/п - юноши
1 Трусов Роман 93 ВКО РШИОСД – Шанырак
ДЮСШ №4 Г Уст 2.20.05 2.16.21 КМС л
2 Байманов Руслан 93 Актюб.обл 2.21.61 2.17.11 КМС 36
3 Никель Кирилл 94 Алматы СШИОСД СДЮСШОР №4 2.24.48 2.20.45 КМС 30
4 Гурбик Никита 93 Павлодар СДЮСШОР 2.24.98 2.21.34 КМС 25
5 Васильев Роман 94 Алматы СШИОСД ДЮСШ №4 2.22.12 2.21.36 КМС 22
6 Гусаков Илья 94 Алматы РСШИОСД ДЮСШ №4 2.25.20 2.24.41 1 20
7 Маковецкий Илья 93 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.28.14 2.27.62 1 19
8 Юртанов Семен 94 ЮКО СДЮСШОР №3 2.27.58 2.30.92 1 18
9 Карпов Иван 95 Павлодар СДЮСШОР 2.28.75 1 17
10 Избакиев Руслан 94 Алматы СШИОСД СДЮСШОР №4 2.29.02 1 16
11 Зайнулин Рамиль 93 Тараз ОДЮСШОРВВВС 2.29.09 1 15
12 Сайлаубек Ернур 95 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.29.67 1 14
13 Березный Константин 94 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.31.68 1 13
14 Лихачев Анатолий 94 Кар-я. обл ШИОСД 2.33.06 1 12
15 Ельцов Илья 94 Кар-я обл ШИОСД 2.34.96 2 11
16 Жемалутдинов Шамиль 94 Павлодар СДЮСШОР 2.36.27 2 10
17 Чернец Павел 95 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.37.69 2 9
18 Жеребятьев Михаил 96 Кар-я. обл ШИОСД 2.38.60 2
19 Кушнирчук Антон 94 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.38.69 2
20 Никульшин Михаил 96 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.41.39 2
21 Соколов Антон 94 Костанай ДЮСШ №1 2.42.01 2
22 Шарафиев Батыр 93 ЮКО СДЮСШОР №3 2.43.49 2
23 Туткабаев Исламбек 95 Актюб обл ДЮСШ 5 2.44.25 2
24 Абдугали Канат 94 ЮКО СДЮСШОР №3 2.44.56 2
25 Пошляков Владимир 96 Кост.обл ДЮСШ №1 г Рудный 2.49.22 2
26 Момот Дмитрий 95 Кост обл ДЮСШ г Лисаковск 2.49.57 2
27 Досов Аламан 97 Костанай ДЮСШ №1 2.53.08 3
28 Ким Александр 95 Байконур ГУ Бассейн Орион 3.12.03 3
29 Жумагулов Алексей 97 Байконур ГУ Бассейн Орион 3.14.32 3
30 Матвеев Евгений 98 Байконур ГУ Бассейн Орион 3.32.40 1юн

Эстафета 4 х 100 комбинированная - девушки
1 Михайлова Екатерина 94 Алматы 4.36.56 КМС 54
Литвина Юлия 93
Чернышова Лана 95
Кумакбаева Газиза 93
2 Руденко Екатерина 94 Астана 4.43.85 КМС 45
Кленова Валерия 96
Попович александра 96
Бойко Ольга 96
3 Мусатова Анастасия 96 Павлодар. обл 4.49.33 1 37
Парманкулова Алия 94
Лобес Кристина 93
Жусупова Айзада 94
4 Заправдина Алена 93 Кар-я обл 4.52.67 1 30
Цверкунова алина 94
Сидорова Оксана 95
Атоманская Ксения 96
5 Герб Ангелина 95 Тараз 4.56.49 1 25
Икрамова Диана 93
Волобуева Бажена 93
Таванова Аделина 93
6 Руссова Екатерина 96 Куст обл -1 5.00.04 1 21
Матвеева Анастасия 93
Качанкина Полина 93
Кучинская Валерия 95
7 Романюк Кристина 95 Актюб. обл 5.22.10 2 16
Ситимбетова Лейла 94
Кашигина Екатерина 93
Тлегенова камила 97
8 Атаманова Милана 96 СКО 5.29.80 2 13
Сорокина Ирина 97
Березная Анастасия 96
Труш Дарья 95
9 Бейферт Ангелина 96 Кост обл 2 5.42.39 3 Л
Куцепалова Екатерина 96
Аккуленко Кристина 96
Панкова Полина 94
10 Литовка Елена 98 ЮКО 6.13.27 3 12
Глебова Инна 94
Горюнова инна 94
Булекбаева Любовь 95

20 Ольга   (18.04.2010 01:33)
200 в/с – юноши
1 Азарьев Евгений 93 Тараз ОДЮСШОРВВВС 2.05.17 1.58.90 КМС 36
2 Жумагали Бекше 94 Алматы РСШИОСД ДЮСШ №4 2.04.33 2.01.84 КМС 30
3 Троян Роман 93 Кар-я обл ШИОСД 2.07.23 2.03.63 КМС 25
4 Сухарев Влад 94 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.09.45 2.08.97 1 20
5 Райман Артур 94 Кар-я обл ШИОСД 2.09.29 2.09.04 1 22
6 Сергеев Ярослав 95 Алматы СШИОСД ДЮСШ №4 2.29.87 2.10.19 1 20
7 Сушков Данил 93 Кар-я обл ШИОСД 2.11.14 2.10.60 1 19
8 Ершов Иван 94 Алматы СШИОСД СДЮСШОР №4 2.09.27 2.12.34 1 18
9 Улюшев Алексей 94 Павлодар СДЮСШОР 2.13.55 1 17
10 Цуприков Федор 93 Кар-я обл ОСШп 2.15.93 2 16
11 Крылов Павел 94 ЮКО СДЮСШОР №3 2.18.35 2 15
12 Капранов Максим 95 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.18.92 2 14
13 Зенгер Максим 93 Павлодар СДЮСШОР 2.18.94 2 13
14 Шатилов Дмитрий 94 Актюб обл ДЮСШ -5 2.19.60 2 12
15 Елфимов Егор 94 Актюб обл ДЮСШ -5 2.20.53 2 11
16 Немытов Максим 94 ЮКО СДЮСШОР по ВВС 2.21.0 2 10
17 Колесниченко Георгий 96 ЮКО СДЮСШОР по ВВС 2.21.02 2 9
18 Шаухатов Ерхат 96 Павлод. обл ДЮСШ «Жасыбай» 2.21.61 2
19 Баубеков Нариман 95 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.21.90 2
20 Коротков Алексей 95 Кокшетау
Акмол.обл ГУ ОСДЮСШОР №4 2.21.97 2
21 Шестаков Ярослав 94 Тараз ОДЮСШОРВВВС 2.22.75 2
22 Бирюков Артем 94 ЮКО СДЮСШОР №3 2.24.11 2
23 Вагнер Артем 95 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.26.09 2
24 Темиров Темирлан 96 Кокшетау
Акмол.обл ГУ ОСДЮСШОР №4 2.41.63 3
25 Лепехин Максим 96 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.42.44 3
26 Плющик Алексей 97 Байконур ГУ Бассейн Орион 2..44.58 3
27 Жумагулов Алексей 97 Байконур ГУ Бассейн Орион 2.48.80 3
28 Ким Александр 95 Байконур ГУ Бассейн Орион 2.51.06 3
29 Квиндт Юрий 92 Павлодар СДЮСШОР 2.14.77 1 в/к

200 к/п - девушки
1 Лобес Кристина 93 Павлодар СДЮСШОР
РШИОСД - Шанырак 2.42.55 2.32.41 КМС 36
2 Попович Александра 96 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.38.39 2.35.00 КМС 30
3 Иванова Мария 95 Алматы СШИОСД
ДЮСШ №4 2.39.69 2.36.90 КМС 25
4 Сидорова Оксана 95 Кар-я обл ОСШп 2.42.23 2.38.90 1 22
5 Кузнецова Олеся 94 Кар-я обл ШИОСД 2.44.43 2.43.86 1 20
6 Икрамова Диана 93 Тараз ОДЮСШОРВВВС 2.45.27 2.46.34 1 19
7 Кленова Валерия 96 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.46.28 2.46.88 1 18
8 Герасименко Дарья 94 Павлодар СДЮСШОР 2.48.48 2.49 2 17
9 Юшко Полина 95 Алматы СШИОСД ДЮСШ №4 2.48.73 2 16
10 Сорокина Ирина 97 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.49.14 2 15
11 Таванова Аделя 93 Тараз ОДЮСШОРВВВС 2.49.24 2 14
12 Абдрахманова Нелля 97 Алматы СИ им Ахметова
СДЮСШОР №4 2.50.11 2 13
13 Бейферт Ангелина 96 Кост обл
Г Рудный ДЮСШ №1 2.52.37 2 12
14 Атаманова Милана 96 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.54.37 2 11
15 Михалкович Валерия 97 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.55.48 2 10
16 Романюк Кристина 95 Актюб обл ДЮСШ 5 2.56.79 2 9
17 Куцепалова Екатерина 96 Кост. обл ДЮСШ №1 г Рудный 3.02.17 2
18 Акуленко Кристина 96 Кост. обл ДЮСШ №1 г Рудный 3.10.50 3
19 Лаврушко Мария 98 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 3.11.42 3
20 Байманова Зарина 97 Актюб обл ДГОК Хромтау 3.13.76 3

200 к/п - юноши

19 Ольга   (18.04.2010 01:32)
100 брасс - юноши
Фролов Станислав 94 Алматы СШИОСД
ДЮСШ№4
ЦСКА 1.08.50 1.07.75 МС 56
Трусов Роман 93 ВКО ДЮСШ №4
РШИОСД «Шанырак» 1.09.07 1.07.76 МС л
Сорокин Игорь 94 СКО СДЮШОР «Дельфин» 1.10.39 1.11.08 КМС 30
Сланов Арман 93 Кост обл
Г Лисоковск ДЮСШ г Лисоковска 1.12.63 1.12.27 1 25
Спатарь Андрей 94 Акт обл ДЮСШ №5 1.13.84 1.13.55 1 22
Баландин Дмитрий 95 Алматы СШИОСД ДЮСШ №4 1.14.84 1.13.65 1 л
Толеген Ерболат 93 Алматы СШИОСД СДЮСШОР №4 1.13.40 1.13.75 1 20
Жадобин Владислав 94 Кар-я обл ОСШп 1.14.03 1.4.42 1 19
Шалтабаев Гумар 93 Кар я обл ШИОСД 1.15.05 1 17
Жеребятьев Михаил 96 Кар-я обл ШИОСД 1.15.13 2 16
Паламарчук Вадим 94 Акт обл ДЮСШ №5 1.17.29 2 Л
Кожушко Артем 94 Кар-я обл ШИОСД 1.18.87 2 Л
Князев Валерий 94 Кар-я обл ШИОСД 1.19.11 2 15
Масягин Василий 94 Павлодар СДЮСШИОР 1.20.48 2 14
Асосков Данил 94 Костанай ДЮСШ №1 1.20.80 2 13
Кучменко Иван 94 ЮКО СДЮСШОР №3 1.20.84 2 12
Досов Еламан 97 Костанай ДЮСШ №1 1.21.05 2 11
Фомин Илья 94 Степногорск
Акмол обл ОШИОСД 1.21.61 2 10
Самченко Андрей 93 ЮКО СДЮСШОР 1.22.18 2 9
Иванов Виталий 94 СКО СДЮШОР «Дельфин» 1.35.14 3
Сальманов Арлан 93 Кокшетау
Акмол.обл ГУ ОСДЮСШОР №4 1.44.0 1 юн

200 в/с - девушки
Кумакбаева Газиза 93 Алматы СШИОСД ДЮСШ №4 2.22.45 2.16.38 КМС 36
Матвеева Анастасия 93 Костанай РШИОСДг Алматы
ДЮСШ №1 2.25.58 2.17.77 КМС 30
Атоманская Ксения 96 Кар-я обл ОСШп 2.27.94 2.23.37 1 25
Байко Ольга 96 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.25.37 2.23.54 1 22
Иванова Диана 94 Астана РШИОСД СДЮСШИОР №4 2.34.42 2.24.97 1 20
Копылова Ольга 97 Павлодар СДЮСШИОР 2.29.06 2.29.58 2 19
Кучинская Валерия 95 Кост обл
Г Рудный ДЮСШ №1 2.30.67 2.31.12 2 18
Банщикова Надежда 96 Павл обл ДЮСШ «Жасыбай» 2.32.64 2.31.60 2 17
Горюнова Инна 94 ЮКО СДЮСШОР №3 2.34.73 2 16
Мащенко Алена 96 Павлодар СДЮСШИОР 2.36.11 2 15
Дрынь Дарья 94 Кар-я обл ШИОСД 2.36.25 2 Л
Федорович Юлия 94 Кар-я обл ШИОСД 2.37.93 2 Л
Науонова Толганай 96 Кар-я обл ОСШП 2.40.62 2 Л
Верхуша Людмила 96 Кар-я обл ШИОСД 2.43.88 2 14
Труш Дарья 95 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.44.33 2 13
Садчик Александра 96 СКО СДЮШОР «Дельфин» 2.46.56 3 Л
Ануарова Маржан 98 Астана СДЮСШОР №4 2.52.15 3 12
Сальникова Светлана 93 Актюб обл ДГОК Хромтау 2.53.22 3 11
Литовченко Наталья 96 Актюб обл ДЮСШ - 5 2.54.38 3 10
Литовка Елена 98 ЮКО СДЮСШОР по ВВС 3.02.75 3 9
Горденко Мария 96 Байконур ГУ Бассейн Орион 3.04.31 3

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

Яндекс.Погода

Мини-чат

Категории
Городские новости [25]
Спорт [1454]
Проишествия [1]
Экономика [0]
Олимпиада [23]
Новости с Зимней Олимпиады в Ванкувере
Важные новости [9]

Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Сегодня День Рождения у:
SaVit(30), MarizzaGirl(29), Kuchiki_Byakuya(23), meskov(39), VoV001(25), Ойген(29), Kassidy_nd(30), sveka(36), katonika(27), taissiya(28), su4ka_devil(27) День рожденья пользователей сайта Усть-Каменогорск спортинный, yka.kz

Предприятия Усть-Каменогорска

Усть-Каменогорск

История Усть-Каменогорска

Улицы Усть-Каменогорска

Почётные граждане

Туристические компании

Восточный Казахстан

Восточно-Казахстанская область

История ВКО

Природа Восточного Казахстана

Отдых в Восточном Казахстане

Форум

Форум Усть-Каменогорка

Форум Восточного Казахстана

Недобросовестный работник

Любые темы пользователей

Предприятия

Предприятия Усть-Каменогорска

Добавить предприятие

Базы отдыха Усть-Каменогорска

Компании Усть-каменогорска

Объявления

Доска бесплатных объявлений

Добавить объявление

Работа в Усть-Каменогорске

Добавить работу

Кинотеатры

Киноафиша

Усть-Каменогорска

Сегодня в кинотеатрах

Новые фильмы

Справка

Телефоны

Поезда

Автобусы

Аварийные

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  HotLog  

Усть-Каменогорск спортивный - Информационный портал Восточного Казахстана. Новости спорта, политики, экономики.
При использовании материалов сайта гиперссылка на yka.kz обязательна © 2017