[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Насколько всё серьёздно?
кельтоскифДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том,что двое моих малышей примерно раз в две недели температурят без видимых причин,бывает даже рвота. А на днях у дочечки еще алергические высыпания появились! Врачи не называют никаких правдаподобных причин для недомоганий моих ребятишек. А соседи и знакомые считают что всё дело в хим.выбросах. Да и у многих,как и у нас похожие симптомы. Беда в острой нехватке информации. А так только температуру сбиваем. А сделать ничего не можем.
 
СветикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Такая же фигня, иногда ни с того ни с сего, ползаю, как обессиленая, все тело ломит, а у ребенка сопли и кашель не проходят две недели, все в вялотекущей фазе. Я вот думаю, неужели не могут поставить фильтры, чтобы людей не травить!!! Или нам бы спец средства выдавали, таблетки, порошки, чтобы не влияло на нас так!!! angry

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я думаю жителям уть-каменогорска должны выплачивать компенсацыю ,как за семипалатинский полигон .Нас травят живьем а мы молчим.
 
СветикДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А что делать? Все высказывают свои мнения на форумах, а больше ничего не делают. Да и кому выгодно, чтобы нас травили? Куда идут денежки со штрафов с предприятий?

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





народ у нас какойто не такой ,в других странах за малейшее изменения в законе или еще что, так бунт а нам пофиг ,будем тихо умирать и гордится своей страной и виликим и мудрым правительством.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А потому и молчат,что все-холопы !!!!!!!!! Бензин дорожает - молчим,травят в открытую-молчим.Как хотят ,так и имеют!!!
 
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 02:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости





суки
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Гости





СЦК,УМЗ,ТМК все принадлежат иносранцам- им на нас глубоко нарать
 
KristaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, все холопы молчат, а сам то что делаешь???
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Властям выгодно когда нарушается экологическое законодательство, штрафы и причем гигантские идут в местный бюджет. Зачем им настаивать на установке фильтров?
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





когда прекратятся такие сильные выбросы я у же месяц болею и это не простуда!
 
НаташаДата: Пятница, 14.10.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а по телеку говорили, что теперь фильтры стоят более мощные и ПДК в воздухе значительно снижены по сравнению с прошлым годом dry
 
vinogradДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
экология у нас та еще
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ чс !!!!!!! В НАШЕМ ГОРОДЕ В ДС НОМЕР 7 "РАДУГА" ПРОИСХОДЯТ ВЕЩИ НЕЗАКОННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ В ДС , А ИМЕННО КАРАНТИН ПО САЛЬМАНЕЛЁЗУ ПОЧЕМУ ТО НЕ НАКЛАДЫВАЮТСЯ СЭС ИЛИ МИН ЗДРАВОМ ГОРОДА. СОТРУДНИКИ ЗАРАЖЕНЫ,ДЕТИ ЗАРАЖЕНЫ ПРОДУКТЫ ЗАРАЖЕНЫ . ПРОДУКТАМИ ДС СНАБЖАЮТ ЧАСТНИКИ (НЕТ СЕРТИФИКАТА,НЕТ ЛИЦЕНЗИИ) ЗАБОЛЕВАНИЙ СОТНИ!!!!!КУДА СМОТРЯТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ!?ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ НАШИХ ДЕТСАД НА КАРАНТИН И ОБРАБОТКУ cry cry cry
 
НаташаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, ужас какой! может написать на официальный сайт акима?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: