[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
муайтай
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Кто знает,есть ли в Ука спорт.клубы по муай тай...По возможности оставьте адреса и контакты
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





в 31 школу приходи, кекушинкай+уличная тема...понедельник четверг вечером. Крылова 35....р-н Оле...
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 02:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





wink
 
vinogradДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в городе точно нет
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





вот если человек ничем не занимался-ему какая разница муай тай или годзю рю, Кекушинкай или АРБ. Удар справа в челюсть и 50 отжиманий по моему везде одинаково.

Добавлено (25.10.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Если нету тяги просто побиться о мужски, то вечно можно искать всякое. чего нет лишь бы ничего не делать...

 
НаташаДата: Среда, 26.10.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, логично рассуждаешь, я далека от любых боевых искусств, но думаю, что ты прав biggrin
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да это не только в боевых искусствах-а в принципе-стиль жизни отдельной группы людей. Люди просто наслышаны о красивых и модных словах, хотя фундамент везде всегда один-упорство и постоянство. Этого не хватает 99.9%
 
НаташаДата: Пятница, 28.10.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, а ты сам чем занимаешься?
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 02:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я сам действующий тренер-инструктор Шинкиокушинкай каратэ, ученик А. И. Медведева-(он под ником Шихан.) Размещал свою статью о наборе в спортивные группы в разделе спорт под ником vostokklub. Просто ко мне приходят взрослые ребята, 19-25 лет которые очень хотят научится драться и быть сильными за пару тренировок, а когда дело доходит до работы по 2 часа тренировок за раз, то потом они к сожалению, разочарованы что попали не на армейский рукопашный бой или еще что нибудь типа Федора Емельяненко и я их больще не вижу. Поэтому читая комменты и вопросы о том что хотят наши люди-мне естественно понятно почему ищут того чего у нас в Усть-каменогорске в принципе нет или занимаются этим самоучки. Я и отвечаю что разницы где научиться бить в лоб или сбоку правой-нет ни в АРБ, ни в каратэ, ни в кикбоксинге(этим ударом решают 95%-поединков на улице). Потому что к примеру мастера любого боевого стиля тренируются ежедневно 5-6 часов с 10-12 лет по 8-9 раз в неделю(шутка). Так что прежде чем записыватся в профессиональные группы-стоит походить хотя бы полгода в любую начинающую группу научиться отжиматься стоять на кулаках, терпеть боль, итд итп...вообщем мешком поработать, но естественно кто на это пойдет....У нас в городе настоящих мастеров своего боевого искусства, те кто действительно перенимал его у Японских и российских адептов-2 может быть 3 человека...Остальные либо их ученики. либо приезжие...Так что я сам прошел через это. знаю как тяжело терпеть физ и другие нагрузки и стараюсь помочь другим желающим. приходящим и уходящим
 
НаташаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, респект! уважаю людей, которые знают о чем говорят! у вас там вообще все по-взрослому))) куда только не ездили, с кем только не соревновались respect
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, спасибо, Казахстан сейчас вообще поднимается на мировые подиумы в любых видах спорта, где работают профессионалы...
 
НаташаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:55 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, а у тебя какое звание? ну в смысле пояс, дан?
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





В этом году, летом, я сдавал в июле экзамены представителям Японии-на третий дан, после успешно проведенного 6 часового экзамена. соответственно был присвоен 3 дан и звание-сэнсэй. об этом даже статья у вас на сайте в форуме была шихан опубликовывал. А вообще на нашем городском сайте shinkarate.kz есть немного информации о нас...сейчас мы его дорабатываем-думаю через полмесяца он заработает...
 
НаташаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, поздравляю!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: