[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Лейкоз
ЛеонидДата: Среда, 10.03.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Хочу начать новую тему ЛЕЙКОЗ.Я думаю многим в Казахстане эта болезнь знакома не по наслышке.Меня она коснулась на прямую.Мне 43 года я живу в Усть-Каменргорске у меня есть дом семья двое детей работа.И все было хорошо и здорово до 30 декабря прошлого года.В этот день к нам в дом постучалось горе.Моей дочери(20.03.1998 года рождения)поставили диагноз Острый лимфобластныы лейкоз!!!!Это был ШОК.Что делать?Как жить дальше?За несколько дней и ночей было принято решение ехать на лечение в Израиль.Многие сейчас зададут вопрос-А что нельзя было пройти лечение в Казахстане или России?Да можно было бы.Только в том случае если ты хочешь в лучшем случае получить ребенка инвалида.Это в лучшем случае.А худшем мне даже не хочется говорить.В правильности решения мы убедились еще раз уже в Израиле когда увидели сколько людей перелечиваются после Казахстана России Белорусии.И на сколько им сейчас тяжелей и сложней обходится это лечение.07.01.2010. нас госпитализировали в Детский центр Шнайдер.По окончании вот уже двух месяцев лечения могу сказать что есть большие шансы на выздоровлени.На 33 день лечения после получения результатов анализа костного мозга была зафиксирована ремиссия.Сейчас состояние стабильное.проблема оказалось в другом.В предварительной договоренности сумма лечения оговаривалась в 85000 долларов.Но лечения сопутствуется побочными болезнями.Иммунитет очень плохо востанавливается и много времени проводим с госпитализацией.Один день госпитализации стоит около 1500 долларов.На сегодняшний день из суммы в 85000 осталось меньше 20000 а в переди еще 6 месяцев лечения!!!!Что делать?Кого просить о помощи?Российские и Казахстанские фонды отказались помочь мотивируя отказ тем что надо было лечится дома.Квоту не можем получить по этим же причинам.Помогите пожалуйста хоть кто нибудь.В этом письме может быть не так много эмоции но оно написанно действительно от без исходности.А эмоции стоят у меня в горле вместе с криком о помощи.Мольбе о помощи.Очень больно смотреть как умирает твой ребенок потом появляется надежда а потом НЕИЗВЕСТНОСТЬ.Спасибо что уделили время и прочли его.Леонид
 
ИринаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно же ужасно!
Попробуйте через СМИ обратиться к народу, может предприятие на котором работаете поможет?
Удачи вам в борьбе!!!
 
AlbasumДата: Четверг, 29.04.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лейкоз штука плохая. Сказать нечего. У нас было такое что обращались к местному мобильному оператору. Оператор на своем сайте выложил страницу с информацией и смсками разослал по всем номерам запрос на пожертвование. Люди в этом случае доверяют, раз уж официальная организация за сбор денег берется, а не черт те кто. Потом, кстати, там же, на сайте, выложили отчет с фотографиями, что ребенка прооперировали и он выздоравливает.
Деньги собирали при помощи смс на короткий номер.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





К сожалению, Леонид, я не могу помочь материально - у меня у самой трое детей. Но я владею ценнейшей для вас информацией по восстановительной медицине и конкретно по инновационным технологиям. Этот метод немедикаментозного лечения зарегистрирован в России всего лишь в 2005 году, но как САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕТОД лечения (наравне с ХИРУРГИЕЙ, физио, и медикамент. лечением). Самое главное уже есть доказательная база по ЛЕЙКОЗАМ! Восстановление иммунитета, снижение доз назначаемых медикаментов, а побочные заболевания, о которых вы пишете - это все реально для этого метода. И совершенно безопасно.
 
DaymohkДата: Четверг, 15.07.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сожалею, но не вешать нос, друга вылечили моего, думаю и вам проблем не составит. Лечился в Новосибе после облючения радиацией.
 
ГостьДата: Вторник, 10.08.2010, 11:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Татьяна .Подскажите в личку мне адрес. У нас проблема на работе у 3-х летней девочки. (tm@asfalt.tsl.ru) Меня зовут Татьяна. Напишите.Буду очень благодарна. А я зашла к вам на форум в поисках информации о БАЗЫЛХАНЕ ДЮСУПОВЕ. Что-то о нем слышали?.Правдивая или нет информация о нем?.О его методе лечения чз DVD ? Надеемся что поможет.Живем в России.Хотя я родилась в Усть-Каменогорске. ПРошу вас помочь.

Добавлено (10.08.2010, 10:02)
---------------------------------------------
[quote=Татьяна]Этот метод немедикаментозного лечения зарегистрирован в России всего лишь в 2005 году, но как САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕТОД лечения (наравне с ХИРУРГИЕЙ, физио, и медикамент. лечением). [/quote]
Я вам писала.Номер 6.

 
Татьяна ЛДата: Вторник, 25.01.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Татьяна!Будьте добры! Сообщите адрес где можно прочитать данный метод лечения лецкоза!!!
[quote=Татьяна]Этот метод немедикаментозного лечения зарегистрирован в России всего лишь в 2005 году, но как САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕТОД лечения (наравне с ХИРУРГИЕЙ, физио, и медикамент. лечением). Самое главное уже есть доказательная база по ЛЕЙКОЗАМ! [/quote]
 
ГостьДата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Татьяна, если можно отправьте мне на эл адрес(Litvinova_Ta@mail.ru) ссылку, где можно прочитать об этом методе!Хватаемся за любую соломинку, пытаясь сохранить жизнь близкому человеку.
[quote=Татьяна]Этот метод немедикаментозного лечения зарегистрирован в России всего лишь в 2005 году, но как САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕТОД лечения (наравне с ХИРУРГИЕЙ, физио, и медикамент. лечением). Самое главное уже есть доказательная база по ЛЕЙКОЗАМ! [/quote]
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 05:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Татьяна B_bbbbbbbbbb@mail.ru это мой левый адрес. Помогите пожалуста
 
DVДата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что за лейкоз? никогда с этим не сталкивалась
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: