23:08

ВХЛ. «Молот-Прикамье» — «Казцинк-Торпедо» 3:5

Усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» сумело одержать победу в Перми в рамках ВХЛ.

Денис Кулик забросил единственную шайбу первого периода, на которую во втором ответил Александр Майер. После этого за воротами Ивана Полошкова еще дважды загоралась сирена, однако Александр Шин и Андрей Корабейников сумели уровнять шансы на успех до окончания второго периода, а в третьем «соорудили» и победу для «Казцинк-Торпедо».

Свой следующий матч в Высшей лиге «Казцинк-Торпедо» проведет 28 октября в Нефтекамске против «Тороса».

«Молот-Прикамье» — «Казцинк-Торпедо» 3:5 (1:0, 2:3, 0:2)