18:50

В Усть-Каменогорске 8 октября 2016 года состоится благотворительный забег

Осенний благотворительный забег это благотворительная акция, все вырученные средства от которой будут направлены в фонд поддержки социально незащищенных детей ОО «Цыпленок».

Благотворительный забег состоится 8 октября 2016г. Начало регистрации участников на месте старта в 10.00 ч. Стоимость участия в забеге 1000 тенге с одного человека. Протяженность трассы забега 3 км. Трасса забега расположена между селом Феклистовка и горнолыжным комплексом «Алтайские Альпы». Для участия в забеге необходимо осведомить администрацию ГК «Алтайские Альпы» в социальных сетях facebook, ВКонтакте, instagram (direct), и заполнить электронную заявку на участие (Бланк заявки здесь: http://alps.altay.kz/marafon-2016/ ).  Поскольку пробег является благотворительным, принять участие в нем могут все желающие, независимо от возрастной категории, семейного статуса, занимаемой должности и профессиональной легкоатлетической подготовки. По окончанию забега предусмотрено награждение участников, занявших призовые места. Призовой фонд предоставлен партнерами благотворительного забега и администрацией ГК «Алтайские Альпы». По завершению забега Председателю ОО «Цыпленок» будет торжественно вручен сертификат на полную сумму вырученных от забега средств, и абсолютно все участники забега смогут бесплатно совершить подъем на кресельной канатной дороге. Транспортировка участников будет осуществляться до места старта и обратно на личном транспорте участников и на транспорте компании.

Забег проходит при поддержке ВКО СДЮШОР по легкой атлетике. 

Наши партнеры: Фитнесс клуб «Fit class», гостиница «Dedeman Oskemen Tavros», «Forte Bank»…  Информационные партнеры: Информационный портал «Ustinka live», Газеты «Устинка Плюс» и «Алдаспан», Телеканал «Казахстан Оскемен»…  
Организатор: ГК «Алтайские Альпы».

Ответственный за организацию забега 
Серов Алексей Анатольевич. 
Контактные данные:
Тел. раб. 24-99-02, тел. сот. 8-705-798-02-35
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar