23:37

Перед боем


  6 августа усть-каменогорские «торпедовцы» прибыли из Латвии, где проходили предсезонные сборы, в Астану. Перед предстоящим Кубком Президента РК команда проверила себя в деле. Оба товарищеских матча с «Металлургом» (Лиепае) завершились победой «Казцинк-Торпедо» — 4:1 и 2:0.

   Конечно, основная «проверка боем» состоится в столице — на Кубке Президента РК, где «торпедовцам» предстоит скрестить клюшки с клубами КХЛ: «Амуром», «Югрой» и «Барысом».

 Кстати, несмотря на статус российских гостей, самый ожидаемый матч предстоящего турнира — «Казцинк-Торпедо» — «Барыс», ведь, встретятся два казахстанских клуба, в которых мастеровитые игроки и самая лучшая казахстанская школа.

— Участие в Кубке казахстанской команды «Казцинк-Торпедо» придаст этому турниру интерес многих болельщиков, не только Астаны, но и всего Казахстана, — отметил один из участников презентации турнира — лидер Фан-клуба «Барыса» Ерлан Бекишев. — Приедут болельщики из Усть-Каменогорска. Наша команда за три года участия в КХЛ только один раз встречалась с «Казцинк-Торпедо» на Кубке РК в Павлодаре. И я помню, что была тяжелая игра. «Барыс» тогда выиграл в серии буллитов. Для всех казахстанских болельщиков игры с участием «Казцинк-Торпедо» будут интересными. 

kazzinc-torpedo.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 2
avatar
1 рик • 17:02, 09.08.2011 [Материал]
как всегда проиграют!!!!!!!!!!!! хоть бы одну игру выграли!!!!!!!!
avatar
2 Irene • 14:59, 11.11.2011 [Материал]
I thohugt finding this would be so arduous but it's a breeze!
avatar