menu
person

18:52
Команда лыжников из ВКО заняла первое место на Чемпионате РК
В Щучинске завершился чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам. Соревнования прошли на новой базе Национального центра лыжного спорта.

Представляем вашему вниманию итоги гонок:

Чемпионат РК по лыжным гонкам, Щучинск, Казахстан

Скиатлон, 5 км класс. х. + 5 км своб. х., женская группа

Женщины

1.Анна Шевченко

2. Елена Коломина

3. Марина Матросова

Юниорки

1.Анжелика Тарасова

2.Ксения Шалыгина

3.Ксения Жердева

Скиатлон, 10 км класс. х. + 10 км своб. х., мужская группа

Мужчины

1.Виталий Пухкало

2.Денис Волотка

3.Сергей Малышев

Юниоры

1.Никита Гридин

2.Иван Люфт

3.Никита Жарносенко

Эстафета, женская группа

Женщины

1.Павлодарская обл. – Ирина Быкова, Дарья Ряжко, Анна Шевченко

2.Акмолинская обл. – Эльмира Мутагарова, Валентина Эбель, Валерия Тюленева

3.Восточно-Казахстанская обл. – Марина Матросова, Екатерина Фисун, Яна Пак

Юниорки

1.Костанайская обл. – Мария Люфт, Елизавета Селезнева, Наталья Черных

2. Восточно-Казахстанская обл. – Анжелика Тарасова, Камила Махмутова, Ксения Жердева

3.Акмолинская обл. – Анна Мельник, Анастасия Ольхова, Гульсина Кадирова

Эстафета, мужская группа

Мужчины

1.Акмолинская обл. – Денис Волотка, Константин Борцов, Олжас Климин, Николай Чеботько

2.Алматы – Игорь Хмельницкий, Владислав Ковалев, Наиль Башмаков, Даулет Рахимбаев

3.Костанайская обл. – Руслан Дуненбаев, Сергей Макалов, Иван Василевский, Виталий Пухкало

Юниоры

1.Восточно-Казахстанская обл. – Иван Люфт, Никита Жарносенко, Андрей Рафалович, Мерхет Алпысбаев

2.Акмолинская обл. – Святослав Матасов, Федор Карпов, Талгат Естай, Никита Гридин

3.Алматы – Константин Дон, Артем Ковалев, Ринат Иштиряков, Алькен Бурунгазов

Гонка с раздельным стартом, коньковый ход, женская группа

Женщины

1.Марина Матросова

2.Анна Шевченко

3.Валерия Тюленева

Юниорки

1.Ксения Шалыгина

2.Ксения Жердева

3. Гульсина Кадирова

Гонка с раздельным стартом, коньковый ход, мужская группа

Мужчины

1.Виталий Пухкало

2.Евгений Величко

3.Олжас Климин

Юниоры

1.Никита Гридин

2.Иван Люфт

3.Федор Карпов

Индивидуальный спринт, женская группа

1.Анна Шевченко

2.Елена Климина

3.Ирина Быкова

Индивидуальный спринт, мужская группа

1.Николай Чеботько

2.Денис Волотка

3.Константин Борцов

Командный спринт

Женщины/мужчины

1.ВКО-1 – Елена Коломина, Алексей Полторанин

2.Карагандинская обл. – Анна Стоян, Сергей Малышев

3.Алматы – Ангелина Шурыга, Даулет Рахимбаев

Юниорки/юниоры

1.Алматы – Ксения Шалыгина, Ковалев Артем

2.ВКО-1 – Ксения Жердева, Иван Люфт

3.Акмолинская обл. – Анна Мельник, Святослав Матасов

Индивидуальная гонка 30 км, классический стиль, женская группа

Женщины

1.Елена Коломина

2.Эльмира Мутагарова

3.Марина Матросова

Юниорки

1.Ксения Шалыгина

2.Екатерина Сидоренко

3.Анна Мельник

Индивидуальная гонка 50 км, классический стиль, мужская группа

Мужчины

1.Константин Борцов

2.Наиль Башмаков

3.Евгений Величко

Юниоры

1.Александр Мухин

2.Мерхет Алпысбаев

3.Талгат Естай

Общекомандный зачет:

1.Восточно-Казахстанская обл. – 2439 очков

2.Акмолинская обл. – 2431 очко

3.Алматы – 1302 очка

Категория: Спорт | Просмотров: 1167 | Добавил: Наташа | Теги: казахстан, чемпионат рк, ВКО, лыжные гонки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 ledy_grey • 01:48, 12.04.2018 [Материал]
biggrin
avatar