Протоколы "Жемчужины Бурабая" 2019 г.
[ Скачать с сервера (103.7 Kb) ]14.02.2019, 20:29
6-9  февраля в городе  Кокшетау традиционно проводился Республиканский турнир по плаванию "Жемчужина Бурабая". Около пятисот самых юных пловцов из всех областей Казахстана приняли участие в этих стартах.Нашу область представляла сборная команда областной школы водных видов спорта.Можно поздравить молодых тренеров с успешным выступлением!Конечно не обошлось и без ошибок,за нарушение правил соревнований были дисквалифицированы и наши участники,сказалось волнение и малый соревновательный опыт.
Канатулы Мансур стал единственным призёром этих соревнований,на дистанции 100м в/с он занял второе место,с результатом 1.14.20 (тренер Таранов Д.) Амент Милена,Короткова Тайисия,Золотарёв Кирилл,Даулетбаев Тимур (тренер Садыкова В.)Горемыкин Илья(тренер Таранов Д.) вот лучшие спортсмены нашей сборной!Они показали отличные результаты и были в шаге от пьедестала.Хочется пожелать им здоровья и успехов в новых стартах.

Категория: Спортивные файлы | Добавил: anna
Просмотров: 6027 | Загрузок: 659 | Рейтинг: 0.0/0