yk
16.02.2011 03:56

«Шыгыс-Свинецстрой» побеждает фаворита / Волейбол

В Алматы команда «Шыгыс-Свинецстрой» из Усть-Каменогорска выиграла лидера турнирной таблицы – волейбольный клуб «Алматы»
«Шыгыс-Свинецстрой» побеждает фаворита / Волейбол
Волейбол, Волейболисты ВКОМужские команды Национальной волейбольной лиги Казахстана в эти дни соревнуются в Алматы. В третий игровой день команда «Шыгыс-Свинецстрой» из Усть-Каменогорска выиграла лидера турнирной таблицы – «Алматы». Хозяева площадки потерпели первое поражение в чемпионате – 0:3 (22:25, 16:25, 22:25). Вчера на турнире был день отдыха, а сегодня и завтра участники сыграют еще по два матча.
Текст: yk
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 3
avatar
1 Леонид • 08:20, 19.09.2026
Уважаемый Паршин Г.В. просто отдал игру.Ну очень разные классы этих команд. Кто там был тот видел, интересно сколько стоило это УстьКаменогорску. <br /> Имея запас очков Алматы а вернее гл.тренер зарабатывает деньги. Молодцы Усть Каменогорск только не во вред ли будет. Когда проигрывает команда обычно гл.тренер делает все возможное, а Геннадий Васильевич сидел в углу и спокойно наблюдал. И это гл.тренер сборной который говорит что он спаситель Казахстанского волейбола.Чему он учит своих подопечных. Вот и так они играют на международной арене. ПОЗОР
avatar
2 yk • 08:20, 19.09.2026
Это год назад было, о чём спор?
avatar
3 powerplay • 08:20, 19.09.2026
Да что вы говорите уважаемый Леонид!!! Вы сами то там были на игре?????? Я б так не сказал, что Алматы на две головы выше Усть - Каменогорска! Усть - Каман победил честно и заслуженно! Так что варежку закройте насчет стоимости матча! Смотрите чемпионат дальше!

Регистрация не нужна. Напишите, что думаете.