menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » о народном целителе (лечение нетрадиционным методом)
о народном целителе
СалимаДата: Среда, 17.04.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Здравствуйте все, кто сейчас читает это сообщение! Я сама живу в Караганде. Ко мне обратилась знакомая по скайпу из Архангельска. Она меня спрашивает о народном целителе Хаджи Базылкан Дюсупове , действительно ли его диск помогает от всех болезней? Я вообще-то сама первый раз слышу о нем. отзывов на его сайте много и все положительные. Но, хотелось бы узнать побольше, так как на сайте, конечно ,можно написать все , что угодно. Конечно , можно было бы купить этот диск и проверить на своем опыте. Но для простого человека его цена все-таки не маленькая. Поэтому прошу всех, кто прочтет это сообщение , и кто знает этого целителя и сам конкретно вылечился с помощью его диска, напишите мне пожалуйста. Моя почта saltlep45@gmail.com скайп anrecson69 Буду вам очень и очень благодарна. С уважением, Салима.

Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » о народном целителе (лечение нетрадиционным методом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: