18:10

Zumba fitness вечеринка состоялась в Усть-Каменогорске

В рамках проведения концертов в формате open-air, посвященных Expo-2017, 4 июля 19:00 на площади Республики состоится вечер «Energy of the future» от шоу-балета «Экстази».
На площадке амфитеатра г.Усть-Каменогорска в рамках «Open air Oskemen-2017» прошла зажигательная Zumba fitness вечеринка. 
Четверо инструкторов нашего города и инструктор из города Новосибирска Ксения Асламова раскачали площадку, привлекая все больше и больше жителей города разных возрастов. 
Ксения Асламова расказал, что ей очень понравился город и жители:
"Усть-Каменогоск очень красочный город с прекрасными и энергичными жителями, спасибо всем организаторам за такой вечер. Зумба – это всемирно известный вид тренировок, придуманный колумбийским фитнес-инструктором, и ставший популярным во всем мире. Данный вид спорта соединяет в себе танец и занятия фитнесом, подкрепляя их концепцией здорового образа жизни, радости, дружбы и соединения людей всех национальностей и возрастов. Планирую чаще приезжать в ваш город на Zumba вечера".

В рамках проведения концертов в формате open-air, посвященных Expo-2017, 4 июля 19:00 на площади Республики состоится вечер «Energy of the future» от шоу-балета «Экстази». Зрители смогут увидеть новые и уже полюбившиеся танцы, а также выиграть билеты на EXPO – 2017.
6 июля, в день Астаны, перед зрителями выступят победитель проекта «X-Faсtor» Евгений Выблов, участник международного телевизионного проекта «Ты-супер!» Влад Лоскутов и лауреат республиканских конкурсов Эльдар Уадинов. Начало – в 20:30.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar