Жительница Усть-Каменогорска после ссоры зарубила мать топором

В Восточно-Казахстанской области женщина убила свою мать во время ссоры.
Фото с сайта vesti.kz
Фото с сайта vesti.kz
В Восточно-Казахстанской области женщина убила свою мать во время ссоры.

"При проведении оперативно-розыскных меропрятий по установлению пропавшей без вести гражданки сотрудниками криминальной полиции Усть-Каменогорска было раскрыто жестокое убийство. 
Как оказалось, женщина на протяжении месяца находилась в розыске. Об исчезновении женщины в полицию заявила ее дочь. В ходе розыскных мер было установлено, что разыскиваемая 53-летняя женщина была убита собственной дочерью", - сообщили в ДВД области.

Как отмечается, чтобы ввести в заблуждение, убившая собственную мать женщина сказала полицейским о том, что мать неоднократно уходила из дома и злоупотребляла спиртным. Тогда никто не мог подозревать, что тело женщины находится в собственном доме.

В день убийства женщина пришла в дом к матери, где, находясь в алкогольном опьянении, стала выяснять отношения и требовать спиртное. "Мать предложила дочери выпить. В ходе совместного распития спиртного, между женщинами вновь возникла словесная ссора. Дочь выхватила со стола нож и нанесла матери несколько ударов в спину и шею. Женщина пыталась выбежать из дома. Обессиленная, она рухнула на пол. Тогда дочь добила мать топором, нанеся несколько ударов по голове", - пояснили в ДВД.

После чего, как отмечается в сообщении, женщина со своим сожителем закопала тело матери. Вырытую яму они засыпали песком и забросали дровами. Затем зашли в дом, где продолжили распивать спиртное. В настоящее время женщина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Источник: http://tengrinews.kz


Подробнее:http://tengrinews.kz/crime/213528/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 Krista • 23:46, 08.05.2012 [Материал]
Не было у них ссоры!!! эта тварь спящюю мать сначала ножом истыкала, а потом топором зарубила!!!!
avatar