08:26

ZAZ Chance добрался до Казахстана

До конца текущего года планируется открыть шесть центров по продаже автомобилей в городах Алматы, Алтау, Актюбинск, Лумиртау, Астана и Усть-Каменогорск. Всего же в Казахстане до 2011 года появятся до 20 автоцентров "Квингруп" в 20 городах. Общий объем инвестиций составит порядка 5,5 млн. долларов.
 В пресс-службе компании "Квингруп", которая является эксклюзивным дистрибьютором автомобилей Chance на российском рынке, сообщили о начале продаж данной модели в Казахстане. Первый автоцентр компании уже открылся в городе Шымкент. Примечательно, что ZAZ Chance - явялется переименованным Daewoo Lanos, котороый в 19997 году был  рзарбаотан на замену модели Nexia, выпускающейся в Казахстане и в настоящее время.
Отметим, что до конца текущего года планируется открыть еще шесть центров по продаже автомобилей в городах Алматы, Алтау, Актюбинск, Лумиртау, Астана и Усть-Каменогорск. Всего же в Казахстане до 2011 года появятся до 20 автоцентров "Квингруп" в 20 городах. Общий объем инвестиций составит порядка 5,5 млн. долларов.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar