13:51

Вспомнить всё: Навальный пришёл в себя и заговорил

Алексей Навальный почти полностью восстановился после отравления. Как сообщается, Навальный пришёл в сознание и вспомнил события, предшествовавшие его госпитализации.
Алексей Навальный почти полностью восстановился после отравления. Как сообщило издание The Insider, Навальный пришёл в сознание и вспомнил события, предшествовавшие его госпитализации. После того, как политик был выведен из комы и отключен от аппарата ИВЛ в больнице была усилена охрана.

В палату Навального уже начали пускать посетителей, до этого такое право было только у его супруги и врачей.

Медики клиники «Шарите» дают хорошие прогнозы о здоровье Алексея. Сейчас его жизни уже ничто не угрожает. Психически он восстановился уже полностью, но для физического выздоровления ему нужна будет реабилитация.

Напомним, что Навальному стало плохо 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. Капитан судна, узнав о проблемах политика со здоровьем, принял решение об экстренной посадке в Омске. Несколько дней Алексей находился на лечении в местной больнице. Позже родные настояли на том, чтобы больной был перевезен на лечение в Германию. Немецкие врачи подтвердили, что действия российских врачей помогли спасти жизнь политику.

По версии немецких медиков Навальный был отравлен: скорее всего ему что-то подмешали в чай, который он выпил в аэропорту перед вылетом. Поскольку Алексей пришёл в себя, теперь следователи смогут восстановить всю цепочку событий того дня.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yk • 13:58, 10.09.2020 [Материал]
Не пишут правда на каком языке он заговорил
avatar