08:00

Всего Одно Простое Упражнение, Чтобы Быстро Убрать Жир на Животе и Спине

Все мы мечтаем об идеально плоском животе и ровной спине, чтобы быть готовыми к лету и хвастать шикарным телом на пляже. Этой цели можно достичь без диет и тренировок в спортзале.


Все мы мечтаем об идеально плоском животе и ровной спине, чтобы быть готовыми к лету и хвастать шикарным телом на пляже. Этой цели можно достичь без диет и тренировок в спортзале. К счастью, существует одно простое упражнение, которое может помочь вам устранить жир на животе и спине в мгновение ока, оставив вам шикарный подтянутый пресс и красивую сформированную талию.


Правильное выполнение планки — это ключ к правильной тренировке мышц, чтобы ваши усилия принесли желаемые результаты. Следите за тем, чтобы не выгибать спину, — это только окажет давление на позвоночник и приведет к всевозможным проблемам со спиной. Постарайтесь также не опускать бедра. Это уменьшит эффективность тренировки, которая достается мышцам, превратив ваши усилия в трату времени. Наконец, обратите внимание на шею — лучше смотреть вниз, чем вверх или прямо перед собой. В течение следующего месяца это будет занимать не больше 5 мину вашего времени ежедневно. Вы начнете с 25 секунд и шаг за шагом дойдете до 240 секунд.

Тренировка всех этих мышц дает шикарные бонусы, вдобавок улучшая спину и ягодицы. Не говоря уже о том, что, по сведениям Американского совета по тренировкам, регулярное выполнение планки уменьшает боль в спине и значительно улучшает осанку.

Если хотите добиться еще лучших результатов, постарайтесь вдобавок соблюдать несколько правил здорового питания. В конце концов, нужно заботиться об организме изнутри, если хотите, чтобы он хорошо выглядел и снаружи. Но даже с полезной едой главное — это уверенность и контроль порций. Постарайтесь есть только тогда, когда на самом деле голодны, и не заглатывайте еду. Медленное поедание пищи даст мозгу и желудку достаточно времени, чтобы понять, что вы наелись, так что вы не будете переедать.

Тайм-коды:

Сила простой планки 0:44
Как выполнять ее правильно 1:05
Челлендж 1:49
Почему планка настолько полезна для вас 3:41
Правила правильного питания 4:32

Содержание:

— Все, что вам нужно делать, — это месяц выполнять небольшой челлендж с планкой, и, прежде чем вы все осознаете, вы не узнаете собственное тело.
— Примите на полу позу для отжиманий и положите предплечья на пол так, чтобы локти оказались прямо под плечами. Руки должны находиться параллельно телу примерно на расстоянии ширины плеч.
— Первые 2 дня держите планку в течение 25 секунд. На 3-й и 4-й день увеличьте время до 30 секунд. На 5-й день постарайтесь держать планку 40 секунд. На 6-й день вы заслужили небольшой отдых. Но ненадолго, потому что ваша цель на 7-й и 8-й день — 50 секунд! Наконец, на 9-й и 10-й день мы подбираемся к концу первого этапа с результатом в минуту.
— В целом выполнение планки увеличивает силу корпуса как ни одно другое упражнение. Планка включает в работу все крупные группы мышц туловища, что позволяет добиться идеально плоского живота в мгновение ока.
— Никогда не пропускайте завтрак. Постарайтесь постепенно отказаться от фастфуда. Постарайтесь есть только тогда, когда чувствуете настоящий голод, и не заглатывайте еду.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar