23:49

Внимание! Внимание!

Ваш ребенок талантлив, музыкален, пластичен, артистичен и красив! Тогда приходите к нам!


    Ваш ребенок талантлив, музыкален, пластичен, артистичен и красив! У него хороший голос! И вы верите в его талант!Тогда приходите к нам! "Детская фабрика звезд У-КА" приглашает юные таланты от 6 до 12 лет. Заявки принимаются по электронной почтеstanislav.tsikh@mail.ruили по телефону 87779064954.


    Отборочный тур проекта - 16 сентября в 18.00 в ДКМ Таким образом, проект акимата города Усть-Каменогорск «Фабрика звезд У-КА» начинает новый поиск звезд, но теперь уже среди детей. Впрочем, именно об этом говорил аким города Ислам Абишев на встрече с победителями первой фабрики. Напомним, что автором и продюсером проекта является режиссер и шоумен Станислав Цих. Первый городской конкурс молодых исполнителей «Фабрика Звезд У-Ка» проводился акиматом города Усть-Каменогорска с января по июнь текущего года. Он приурочен к 20-летию Независимости Республики Казахстан. В отборочном туре конкурса приняло участие более 70 человек, до финала дошли 12 человек. 

Финалисты взрослого проекта прошли 4 конкурсных испытания:

  1. Казахский ретро-шлягер.
  2. Советский ретро-шлягер.
  3. Казахстанская патриотическая песня.
  4. Романтическая песня или песня о любви.
По итогам выступлений жюри выставило конкурсантам оценки.Окончательное решение по итогам конкурса принимало жюри после того, как зрители и болельщики проголосовали в социальных сетях в интернете. Первая «ФАБРИКА ЗВЕЗД У-КА» по итогам голосования собрала рекордное количество пользователей интернета – более 1,5 тысяч человек. 


Победителями стали: 
- обладатель Гран-при – Мадина Молгабылова,
- 1 место – Татьяна Русакова,
- 2 место – Родион Немцев, 
- 3 место – Оксана Устина. 
- Победителем Интернет-голосования признан Родион Немцев.
- Приз Молодежного крыла «Жас Отан» за лучшее исполнение патриотической песни получила Айнар Чаймарданова.
- Приз продюсера «За волю к Победе» получили Азат Каримов и Айдана Советханова.
- Приз продюсера «За артистизм» получил Азамат Оразбайулы
- Приз от компании AVON получили Гульдана Бегжанова и Меруерт Асылбекова.

Из числа финалистов проекта в ближайшее время будет создан Молодежный эстрадный театр. Победительница же Мадина Молгабылова приглашена на Международный фестиваль «Времена года» в г.Ситжес (Испания).

Автора проекта Станислав Цих, комментируя предстоящий отборочный тур среди детей, сказал: 

- Естественно, что этот конкурс будет отличаться от предыдущего. Во-первых, тематика песен будет детская. Будет более щадящий режим подготовки и выступлений. Учитывая прошлый опыт, и возраст участников по времени он будет длиннее, начнется в октябре и завершиться в декабре.


oskemen.kz

 

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar