07:40

Ваше тотемное животное по знаку зодиака

Эксперты по звездам рассказали, какие животные больше всего подходят тому или иному знаку зодиака. У каждого представителя звездного дома имеется связь с каким-либо зверем.
Эксперты по звездам рассказали, какие животные больше всего подходят тому или иному знаку зодиака. У каждого представителя звездного дома имеется связь с каким-либо зверем.


ОВЕН
Тотемным животным Овнов является волк. Их объединяет стремление быть впереди всех, вести окружающих за собой.

ТЕЛЕЦ
Тельцы имеют много общего с лисами. Они такие же стремительные и активные. В случае приближения опасности и те, и другие готовы показать зубы.

БЛИЗНЕЦЫ
Тотемное животное Близнецов – чайка. Данная птица символизирует свободу действий, которой так дорожат представители этого знака зодиака.

РАК
Раки имеют особую связь с собаками. Они такие же преданные, как и четвероногие. Рожденные под этим знаком зодиака обожают находиться в компании. Так они чувствуют себя наиболее защищенными.

ЛЕВ
Львы имеют много общего с кошками. И те, и другие – независимые и гордые существа. Они не любят идти у кого-то на поводу.

ДЕВА
Девам больше всего подходит слон. Данное животное сильное и умное. Эти качества как раз ярко раскрываются в людях, рожденных в период с 22 августа по 23 сентября.

ВЕСЫ
Весы такие же храбрые и независимые, как и орлы. Они не любят, когда кто-то учит их жизни.

СКОРПИОН
Скорпионы обожают быть в центре внимания. Поэтому их тотемное животное – это павлин.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, как и лошади, готовы преодолевать любые препятствия. Они не любят загонять себя в рамки.

КОЗЕРОГ
У Козерогов много общего с оленями. Поначалу представители этого знака зодиака могут быть пугливыми – особенно если речь идет о новых знакомствах. Однако когда они привыкнут к человеку, то покажут себя во всей красе.

ВОДОЛЕЙ
Тотемное животное Водолеев – сова. Они отличаются непредсказуемостью и нежеланием зависеть от чьего-либо мнения.

РЫБЫ
Рыбам больше всего подходит дельфин. Рожденные под этим знаком зодиака очень глубокие и интересные личности.

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar