21:37

Вандалы свирепствуют

Взять на жесткий контроль и наказать виновных. Такое поручение дал аким Абишев правоохранительным органам в связи с участившимися случаями вандализма по отношению цветочным вазонам и остановочным комплексам.

Взять на жесткий контроль и наказать виновных

Такое поручение дал аким Абишев правоохранительным органам в связи с участившимися случаями вандализма по отношению цветочным вазонам и остановочным комплексам.

На днях в микрорайоне КШТ был разбит остановочный комплекс. Беспощадно бьются цветочные вазоны. По словам исполняющего обязанности директора управления парками города Усть-Каменогорска Фариды Кусаиновой, за прошедшую неделю было разбито 6 больших вазонов.

С таким положением дел акимат города не намерен мириться. Аким областного центра Ислам Абищшев дал поручение правоохранительным органам: навести порядок на улицах Усть-Каменогорска, поймать с поличным нарушителей общественного порядка и наказать их.

- Лучшим способом для таких горожан станут общественные работы по благоустройству и санитарной очистке нашего города, - добавил глава местной исполнительной власти.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar