13:34

В Зайсане застрелен инспектор ветеринарной службы

В Зайсане в результате возникшей ссоры из одноствольного охотничьего ружья 12 калибра убит 40-летний инспектор ветеринарной службы Зайсанского района, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию ДВД ВКО.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 6 октября. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - В Зайсане в результате возникшей ссоры из одноствольного охотничьего ружья 12 калибра убит 40-летний инспектор ветеринарной службы Зайсанского района, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию ДВД ВКО.

Смертельное ранение в голову инспектору нанес 44-летний житель города Алматы. На момент его задержания полицейскими, прибывшими на место «разборки», виновник происшествия (а ружье принадлежало именно ему) отказался бросить оружие. Более того, после предупредительного выстрела капитана полиции С.Кулатаева, он выстрелил из ружья в сторону полицейского, но вскоре был задержан и обезоружен.

Как выяснилось в ходе следствия, разрешение на право хранения охотничьего ружья алмаатинец получил в апреле 1998 года в ОВД Медеуского района города Алматы. Ведется следствие.
 
 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar