13:20

В Усть-Каменогорске социальный фонд «Зубр» проводит мастер-класс по антикоррупционному законодательству

Сегодня в Усть-Каменогорске открывается мастер-класс «Основы правовой грамотности в сфере антикоррупционного законодательства», который проводит социальный корпоративный фонд «Зубр» совместно с аппаратом акима области

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. - Сегодня в Усть-Каменогорске открывается мастер-класс «Основы правовой грамотности в сфере антикоррупционного законодательства», который проводит социальный корпоративный фонд «Зубр» совместно с аппаратом акима области, сообщает Казинформ.

Мастер-класс проводится в рамках проекта «Формирование атмосферы нетерпимости к коррупции в обществе» по заказу управления внутренней политики ВКО.

По словам директора СКФ «Зубр» Виталия Кулика, по результатам проведенной в июне фокус-группы были обобщены вопросы, прозвучавшие в адрес государственных структур, оказывающих услуги, и приглашены их представители для участия в мастер-классе. «Это уникальная возможность получить квалифицированную консультационную помощь по закрепленным законодательством нормам и гарантиям в сфере защиты от коррупции».

Участниками мастер-класса стали представители НПО, профсоюзы, политические партии, а также представители государственных структур.

В рамках мастер-класса участникам предоставляется возможность задавать вопросы представителям образования, здравоохранения, таможни, налоговой службы, полиции, органам юстиции, социальных программ и занятости, земельного комитета.
 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar