11:42

В Усть-Каменогорске собака-людоед загрызла прохожего

На окраине города бродячая собака до смерти загрызла прохожего. До дома 34-летний мужчина не дошел чуть больше ста метров: зверь буквально растерзал его.
 На окраине города бродячая собака до смерти загрызла прохожего. До дома 34-летний мужчина не дошел чуть больше ста метров: зверь буквально растерзал его, сообщает КТК.

  Родственники погибшего уверены: жуткой смерти можно было избежать, если бы городские власти вовремя отлавливали бродячих собак.
  Несколько дней назад бродячий пес буквально растерзал 34-летнего Муратбека Муканова на куски. Даже родная мать не сразу смогла его опознать.
  В этот вечер он как обычно возвращался с работы. Но дойти до дома ему так и не удалось. Примерно в 150 метрах от родного крыльца на парня напала собака.

  Местные жители теперь по одному не ходят: какая именно собака загрызла их соседа, неизвестно до сих пор. К тому же, в округе есть ещё несколько бродячих псов, которые собираются в стаи. Между тем, в областном центре начался отлов бродячих животных. Но когда собачники приедут в район, где обитает пес-людоед, непонятно.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar