12:06

В Усть-Каменогорске падают балконы

В Усть-Каменогорске при обрушении балкона в жилом доме пострадала женщина
В Усть-Каменогорске при обрушении балкон в пятиэтажном доме пострадала женщина, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря городского управления по ЧС Марину Лискову.

По словам Лисковой, инцидент произошел 18 апреля около 18.00 по местному времени. В многоэтажном доме рухнул балкон квартиры на четвертом этаже. В момент обрушения на балконе находилась 32-летняя хозяйка квартиры. Женщина снимала белье, когда почувствовала, что конструкция зашаталась и начала падать.

"Жительнице повезло: балкон вместе с ней рухнул к соседям на третий этаж. Это и спасло ей жизнь", - рассказала пресс-секретарь. По ее словам, серьезных травм и ушибов пострадавшая не получила, однако до сих пор находится в шоковом состоянии. В настоящее время конструкции рухнувшего балкона разбирают специалисты регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 наталья • 09:57, 21.04.2011 [Материал]
Балконами вообще никто не занимается!Нашему дому 50 лет, скорее всего ожидает тоже самое, выходить на него страшно!Зато КСК платим бешенные деньги!
avatar