Читайте также
Кристинка
03.11.2014 18:33
В Усть-Каменогорске налетчики в масках ограбили магазин на Хэллоуин
В ночь на Хэллоуин, с 31 октября на 1 ноября, в Усть-Каменогорске двое неизвестных в медицинских масках ограбили магазин «Причал».
В ночь на Хэллоуин, с 31 октября на 1 ноября, в Усть-Каменогорске двое неизвестных в медицинских масках ограбили магазин «Причал».
Мужчины, чьи лица были скрыты под медицинскими масками, угрожали продавцу обрезами. Они отобрали всю выручку – 20 тысяч тенге — и скрылись в неизвестном направлении. Ни охранник магазина, ни продавец не пострадали.
Сотрудники правоохранительных органов в данный момент разыскивают неизвестных грабителей. В магазине и на улице отсутствовали камеры видеонаблюдения.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли представители управления внутренних дел города Усть-Каменогорск и Ульбинского отдела полиции.
источник: http://today.kz/
Текст: Кристинка


Комментариев пока нет.
Регистрация не нужна. Напишите, что думаете.