16:41

В Усть-Каменогорске каждое четвертое преступление совершается в увеселительных заведениях

В Усть-Каменогорске каждое четвертое преступление совершается в увеселительных заведениях. Такую статистику привели в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. "Анализ пяти месяцев 2010 года показал, что в увеселительных заведениях совершено 135 преступлений. Именно здесь совершается каждое четвертое преступление в городе. Из 135 преступлений 98 совершены в кафе, 19 - в ночных клубах, 12 - в пивных барах, 4 - в развлекательных центрах, по 1 факту совершено в ресторане и кулинарии", - сообщили в пресс-службе.
Усть-Каменогорск. 13 июля. Kazakhstan Today - В Усть-Каменогорске каждое четвертое преступление совершается в увеселительных заведениях. Такую статистику привели в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска, сообщает корреспондент агентства. 

"Анализ пяти месяцев 2010 года показал, что в увеселительных заведениях совершено 135 преступлений. Именно здесь совершается каждое четвертое преступление в городе. Из 135 преступлений 98 совершены в кафе, 19 - в ночных клубах, 12 - в пивных барах, 4 - в развлекательных центрах, по 1 факту совершено в ресторане и кулинарии", - сообщили в пресс-службе. 

"Лидерство" закрепилось за кафе "Сибинка", где совершено 15 преступлений, из них: одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ножевое ранение), два грабежа, восемь краж чужого имущества, четыре хулиганства с причинением телесных повреждений", - отметили в полиции.

По данным УВД, вторым по количеству совершенных преступлений является ночной клуб "Большевик" - девять фактов, из них: пять краж, четыре хулиганства с причинением телесных повреждений. Далее следует пивбар "Витязь" - шесть фактов, из них: одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ножевое ранение), одна кража, три хулиганства и одно мошенничество. 

Четыре факта зарегистрированы в кафе "Встреча". В кафе "Бриг", "Прометей", "Тайм-Аут", "Старая изба", "Лайф", "Салун", "Мимино" были совершены по три преступления. По два факта зарегистрированы в кафе "Ирбис", "Арабелла", "Форсаж", "Динара", "Максимум", "Калипсо", "Парус", "Минутка", "Колосок", "Асай", в пивбаре "Родничок", в ночных клубах "Омега" и "Ставер", в развлекательном центре "Место". 
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar