12:01

В Усть-Каменогорск с трехдневным визитом прибывает официальная делегации Германии

Сегодня в Усть-Каменогорск прибывает официальная делегация из Германии. В ее составе - представитель Министерства экономики и технологии Германии, заместитель руководителя департамента по внешнеэкономическим связям со странами СНГ Франк Вайзиг и высокопоставленные сотрудники крупнейших предприятий Германии.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 15 июля. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Сегодня в Усть-Каменогорск прибывает официальная делегация из Германии.

В ее составе - представитель Министерства экономики и технологии Германии, заместитель руководителя департамента по внешнеэкономическим связям со странами СНГ Франк Вайзиг и высокопоставленные сотрудники крупнейших предприятий Германии. Среди делегатов - представители 11 компаний, работающих в сфере производства газоочистного оборудования, модернизации, автомобилестроения, кабельных аксессуаров, промышленных вентиляторов и другие.

В рамках трехдневного визита состоятся билатеральные встречи с руководством области и казахстанскими партнерами.

Как сообщили в региональном департаменте промышленности и предпринимательства, германская делегация в Восточно-Казахстанской области впервые. В апреле текущего года накануне визита канцлера ФРГ  Ангелы Меркель в Казахстан были обсуждены вопросы активизации сотрудничества предпринимателей двух стран по реализации совместных проектов.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar