13:17

В останках погибших на погранзаставе "Арканкерген" алкоголя не обнаружено

В останках военнослужащих и егеря лесничего хозяйства, погибших на пограничном посту "Арканкерген" в Алматинской области, следов алкоголя не обнаружено.


Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/215260/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

  В останках военнослужащих и егеря лесничего хозяйства, погибших на пограничном посту "Арканкерген" в Алматинской области, следов алкоголя не обнаружено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу пограничной службы Комитета национальной безопасности Казахстана.

  Такие результаты показала судмедэкспертиза, проведенная в Астане. Также уточняется, что тело одного из погибших военнослужащих - часового - было обнаружено в ста метрах от поста в утепленной куртке, головном уборе и с сумкой для магазина.

   Напомним, 30 мая на погранзаставе "Арканкерген" в Алматинской области были найдены обгоревшие останки 13 человек. В их числе тело егеря охотничьего хозяйства, расположенного рядом с постом. Позже были обнаружены еще два тела, а также найдено оружие военнослужащих. По данному факту возбуждено уголовное дело. Согласно одной из версий, пограничники могли сгореть во сне.



Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/215260/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar