17:48

В Казахстане показали новые пассажирские вагоны

В Казахстане презентовали новые пассажирские вагоны, изготовленные в республике по технологиям российского Тверского завода. Каждый вагон рассчитан на 54 человека. На каждом месте есть две розетки, два USB-порта рядом со спальным местом и бесплатный Wi-Fi
В Казахстане презентовали новые пассажирские вагоны, изготовленные в республике по технологиям российского Тверского завода, сообщает телеканал «МИР 24».

Каждый вагон рассчитан на 54 человека. На каждом месте есть две розетки, два USB-порта рядом со спальным местом и бесплатный Wi-Fi. В вагонах установлены видеокамеры для выявления правонарушений, датчики огня и дыма, а также постоянно работают современные фильтры для очистки воздуха.

«Для меня очень важно, что мы предоставляем клиентам именно те услуги и то качество, которое они ожидают. Мы готовы полностью удовлетворить нужды наших потребителей в билетах и покрыть нехватку вагонов в следующем году. Мы уже договариваемся о новых поставках. Кроме того, мы не только закупаем новые вагоны, но и ремонтируем старые», – отметил директор национальной компании «Пассажирские перевозки Казахстана» Михаэль Кортюм.

Первые обновленные вагоны уже вышли на маршрут Алматы-Мангистау.



в Нур-Султане показали новые пассажирские вагоны.


Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar