16:18

Узнать таланты и наклонности вас и вашего ребенка теперь можно быстро!!!

Теперь у вас есть возможность определить таланты и наклонности вашего ребенка. Теперь не надо мучиться, чем и куда отдать заниматься вашего ребенка.
Теперь у вас есть возможность определить таланты и наклонности вашего ребенка. Теперь не надо мучиться, чем и куда отдать заниматься вашего ребенка. Вы просто можете пройти тестирование по Уникальным отпечаткам пальцев ребенка. Подросткам это поможет в выборе профессии. Тестирование укажет и на характер, и на тип нервной системы, и способы выражения в социуме. Покажет на слабые аспекты здоровья и системы в организме....и многое другое. Уникальное тестирование разработано на основе науки дерматоглифика Новосибирской компанией Genetic-tes. Программно-аппаратный комплекс прошел лабораторные испытания на базе Новосибирского государственного технического университета и получил сертификат соответствия РСТ(№ РОСС RU.AЯ79.Н17965 №1414899) Новосибирского Центра сертификации и мониторинга качества. 
Время тестирование всего 10-15 мин. Отчет о результатах выдается сразу на 17 печатных листах А-4. Тестирование в Усть-Каменогорске проводит фирма"РЕМЕДИУМ", тел 76-51-29, +77712054452
Текст: rmdm
Теги:
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar