12:37

«Усть-Каменогорские тепловые сети» заявили о стопроцентной готовности к отопительному сезону

Акционерное общество «Усть-Каменогорские тепловые сети» заявило о стопроцентной готовности к новому отопительному сезону.

  Акционерное общество «Усть-Каменогорские тепловые сети» заявило о стопроцентной готовности к новому отопительному сезону.

   Ремонтные работы завершены  - отремонтированы 252,4 километра квартальных и 79,9 километра магистральных сетей, заменено 9,7 километра трубопровода на предызолированный, к эксплуатации подготовлены 6 котельных.

    Стоимость выполненных работ составила 850 миллионов тенге. Начало  отопительного сезона зависит от температурного фона окружающей среды, подчеркивают в компании. Но уже на сегодняшний день подключены по заявлениям потребителей объекты, не имеющие долгов, с приборами учета и   технической готовностью. Среди них два «Центра  матери и ребенка»  - областного и городского значений.

    Как сообщили на предприятии, для решения проблемных вопросов, связанных с подготовкой жилого фонда к отопительному сезону, каждую пятницу проводятся совещания с участием ЖКХ, КСК, КМС и АО «Усть-Каменгорские тепловые сети». На одном из последних совещаний было принято решение - проводить совместные мероприятия КСК и АО «УК ТС» по взысканию дебиторской задолженности.


inform.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar