08:11

Усть-Каменогорские полицейские в канун праздника провели соревнования по стрельбе и волейболу - самой меткой оказалась женщина-следователь

Следователь, старший лейтенант устькаменогорской полиции Татьяна Титаренко заняла первое место в личном зачете среди женщин, выступив на соревнованиях в стрельбе из табельного оружия. В канун Дня Независимости РК в управлении внутренних дел Усть-Каменогорска прошли соревнования среди личного состава городской полиции по волейболу и стрельбе.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 14 декабря. КАЗИНФОРМ/Людмила Малько/ - Следователь, старший лейтенант устькаменогорской полиции Татьяна Титаренко заняла первое место в личном зачете среди женщин, выступив на соревнованиях в стрельбе из табельного оружия. В канун Дня Независимости РК в управлении внутренних дел Усть-Каменогорска прошли соревнования среди личного состава городской полиции по волейболу и стрельбе. Среди мужчин стал самым метким стрелком и завоевал почетное место замкомандира БПП УВД майор Жанболат Санбаев, сообщили  в пресс-службе.

В командном зачете из шести команд лучшим оказался батальон патрульно-постовой службы УВД Усть-Каменогорска.

Кстати, команда батальона патрульно-постовой службы заняла первое место и в соревнованиях по волейболу. В этом виде спорта соревновались девять команд из различных подразделений управления, но патрульная служба и здесь продемонстрировала отличную физподготовку.

Кроме того, жюри наградило и  некоторых участников соревнований по волейболу - номинацию «Лучшая техника игры» выиграл младший сержант Жандос Рахметулы, а «Лучшим распасовщиком» стал старший лейтенант Сымбат Кыстаубаев.

Победителей и участников соревнований поздравили с наступающим Днем Независимости и вручили грамоты и памятные призы.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar