Телеканал 24.KZ начал вещание в кабельной сети "Алма-ТВ"

Круглосуточный новостной канал 24.KZ и первый казахстанский образовательный канал "Бiлiм" добавлены в базовые пакеты кабельной сети "Алма-ТВ" и цифрового телевидения iD TV.
Телеканал 24.KZ начал вещание в кабельной сети "Алма-ТВ"
Логотип телканала "24.KZ"
Круглосуточный новостной канал 24.KZ и первый казахстанский образовательный канал "Бiлiм" добавлены в базовые пакеты кабельной сети "Алма-ТВ" и цифрового телевидения iD TV. Кроме того, каналы доступны в режиме online в разделе "Интернет-телевидение" на сайте www.otautv.kz.

"Алма-ТВ" включила 24.KZ в базовый пакет аналогового телевидения канал с 17 октября. "Сейчас канал можно найти между кнопками каналов "Тан" и "Алматы", - говорится в сообщении. "Канал 24.KZ доступен для абонентов Алматы. Ожидается, что в ноябре (после установки соответствующего оборудования) канал будет доступен для абонентов "Алма-ТВ" по регионам Казахстана и в цифровом формате", - комментирует бренд-менеджер АО "Алма-ТВ" Аслан Тлеуленов. 

Кабельный оператор Digital TV планирует подключить новые каналы в ноябре. Отметим, что 24.KZ также доступен для абонентов национальной спутниковой системы Otau TV. 

Ранее Tengrinews.kz сообщал, что "Алма-ТВ" запросила с 24.KZ 700 тысяч тенге за включение канала в свой пакет телеканалов. "Мы считаем стоимость размещения канала в сети "Алма-ТВ" достаточно высокой. Нужно понимать, что "Алма-ТВ" зарабатывает не только на включении каналов в сеть, но и на абонентской плате от клиентов и размещаемой рекламе", - рассказала коммерческий директор АО "Агентство "Хабар" Балжан Ильбисинова.



Источник: http://tengrinews.kz


Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/telekanal-24KZ-nachal-veschanie-v-kabelnoy-seti-alma-tv-222083/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar