18:12

Соревнуются дорожный полицейские Восточного Казахстана.

В спортивном комплексе «Динамо» департамента внутренних дел Восточно- Казахстанской области были проведены соревнования по волейболу посвященные 17-летию Дню дорожной полиции. Инициаторами данного мероприятия выступило само управление дорожной полиции, которое в качестве приза за победу выставило свой переходящий кубок.

ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК

В этом мероприятии приняли участие  команды департамента, дорожной полиции, УВД Усть-Каменогорска и управления специализированной службы охраны. После торжественного построения, когда началась игра, стало видно что все команды настроены по боевому – на победу. В упорной и жаркой борьбе игроки показывали свою выносливость и мастерство. В борьбе за первое место встретились команды ДВД и дорожной полиции. С первых минут игры стало ясно, что никто не собирался делать поблажку команде дорожной полиции, в честь их праздника. Первая игра окончилась со счетом 23:25 в пользу дорожной полиции, вторую партию со счетом 25:23 выиграла команда департамента. Сидевшие в зале болельщики поддерживали своих коллег громкими аплодисментами. В итоге в решающей третьей партии с разрывом в два очка 18:16 победа досталась команде дорожной полиции.

В конце мероприятия начальник управления дорожной полиции Сырым Абдуллаев поблагодарил всех участников за предоставленное, захватывающее зрелище и, не скрывая радости, вручил кубок своей команде. Вот так своей игрой и волей к победе сотрудники дорожной полиции сделали себе достойный подарок.