13:53

Снайперы Усть-Каменогорска вторые.

На полигоне "Сункар" в Западно-Казахстанской области отстрелялись снайперы подразделения "Беркут" из семи городов Казахстана. По количеству набранных очков первое место в командном зачете занял отряд "Беркут" из Шымкента, второе – снайперы из Усть-Каменогорска, замкнули тройку лидеров уральцы.

На полигоне "Сункар" в Западно-Казахстанской области отстрелялись снайперы подразделения "Беркут" из семи городов Казахстана.

Победителя выявляли в течение семи дней. Все претенденты – опытные стрелки, не раз участвовавшие в задержании и устранении опасных преступников. Мишени поражались с расстояния 300 метров из трех положений – стоя, с колена и лежа.По словам судей, набранный спецназовцами в соревнованиях опыт пригодится им уже в ближайшее время, при защите краповых беретов, на которую подали заявки 150 человек. Нормативы они будут сдавать на полигоне Усть-Каменогорска.
По количеству набранных очков первое место в командном зачете занял отряд "Беркут" из Шымкента, второе – снайперы из Усть-Каменогорска, замкнули тройку лидеров уральцы. Кстати, в прошлом году они были лишь пятыми.
Право на ношение крапового берета в нынешнем году будут добиваться как минимум два уральских "беркута".

Экспресс К

Новости Усть-Каменогорска

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar