17:01

Сколько казахстанцу обойдется поездка в Рио на Олимпиаду-2016

За 3,8 млн. тенге предлагают казахстанцам отправиться на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, чтобы поболеть за национальную сборную.
За 3,8 млн. тенге предлагают казахстанцам отправиться на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, чтобы поболеть за национальную сборную.
Такую эксклюзивную поездку предлагает международная туристская компания «Complete Service», которая была официальным билетным агентом Национального Олимпийского комитета Казахстана и Оргкомитета зимних Олимпийских игр в Сочи 2014.

Казахстанцы могут полететь на период с 4 по 14 августа на 11 дней и 10 ночей. Туристам предлагается увидеть церемонию открытия Игр, посетить пять видов соревнований (бокс, тяжелая атлетика, дзюдо и дополнительные два состязания) за 3,8 млн. тенге (при расчете 1 доллар - 368 тенге). Или же можно посетить Бразилию в период с 14 по 23 августа на 10 дней и 9 ночей. В этот турпакет за чуть меньшую цену входит билет на церемонию закрытия Олимпийских игр и также посещение пяти видов соревнований (бокс, борьба, тяжелая атлетика и дополнительные два состязания).

31-ые по счету летние Олимпийские игры пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в том числе впервые Косово и Южного Судана.

Олимпийские объекты расположились в разных районах города. Главным объектом Игр станет стадион Маракана. Именно здесь пройдет торжественные церемонии открытия и закрытия Олимпиады. Кроме Мараканы, спортивные мероприятия пройдут в Барре, Копакабане и Деодоро.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar