11:06

Сказ о розовом зайце

Сказ о розовом зайце в кинотеатрах Усть-КаменогорскаСегодня в кинотеатре "Эхо" можно увидеть новый фильм казахстанских кинематографистов "Сказ о розовом зайце". Фильм снят в жанре молодёжной драмы: Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.
Сегодня в кинотеатре "Эхо" можно увидеть новый фильм казахстанских кинематографистов "Сказ о розовом зайце"

Фильм снят в жанре молодёжной драмы: Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

Предлагаем трейлер к фильму и расписание в кинотеатрах города.


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 2
avatar
1 Светик • 23:19, 11.09.2010 [Материал]
Ага, смотрели мы один казахстанский фильм про Кайрата девственника, такое говно оказалось, извиняюсь за выражение, что еще что-либо такого рода глядеть надолго желание отпало!!! wink
avatar
2 yk • 01:14, 12.09.2010 [Материал]
Хорошую репутацию заработали наши доморощенные кинематографисты biggrin
avatar