Блоги

« 1 2 ... 386 387 388 389 390 ... 904 905 »
Конкурс на лчушую находку во время субботника
Активисты совета общественности Усть-Каменогорска объявили конкурс на лучшую находку, сделанную во время весенних субботников, передает издание «Экспресс-К».

В Усть-Каменогорске будет двухуровневая развязка в районе Иртышского моста
В областном центре Восточного Казахстана - Усть-Каменогорске - разрабатывается проект двухуровневой развязки перед мостом через реку Иртыш.
Старшеклассники ВКО заняли второе место на республиканском турнире по экономике
Команда старшеклассников  Восточного Казахстана на республиканском турнире по экономике заняла второе место, а двое выпускников получили образовательные гранты в вузы Караганды и Москвы.
В Усть-Каменогорск вернулась зима
В Восточно-Казахстанскую область вернулась зима. Минувшими днем и ночью дождь перешел в мокрый снег. «Казгидромет» обещает осадки и 29 марта, с метелью, гололедом, усилением ветра до 20 м/сек.


Соболезнования семье погибших усть-каменогорцев в авиакатастрофе
Руководство, сотрудники группы компаний "Казцинк" выражают глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших в авиакатастрофе рейса А-320 во французских Альпах. 
Школьники ВКО победили в республиканском конкурсе Акберен
Шестеро одаренных участников команды Восточного Казахстана принесли победу для своего региона во втором республиканском конкурсе «Акберен», и теперь следующий конкурс пройдет уже на восточно-казахстанской земле.


В Усть-Каменогорске в праздник Наурыз на маршрут вышел необычный трамвай
В Усть-Каменогорске на маршрут вышел необычный трамвай. В нем горожан и гостей города с Наурызом поздравляла делегация Дома дружбы Восточного Казахстана. 
Празднование Наурыза в Усть-Каменогорске
Праздничный День весеннего равноденствия отмечают в Усть-Каменогорске на площади Независимости.
В Куленовке открылся новый медицинский центр
Новый медицинский центр «Сапа», открывшийся в поселке «Куленовка» в Усть-Каменогорске в главный весенний праздник Наурыз мейрамы, построен в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».
В ВКО назначен новый председатель областного суда
Сегодня был представлен новый председатель Восточно-Казахстанского областного суда Досжан Амиров. Нового руководителя представил председатель надзорной судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РК Абай Рахметулин.  


В Восточном Казахстане построят гематологический центр
В Восточном Казахстане построят гематологический центр. Аким области в ходе рабочей поездки в Семей осмотрел и утвердил место строительства медучреждения.
Ветераны и труженики тыла ВКО получат бесплатные путевки в санатории
В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, 75 ветеранов ВОВ и тружеников тыла Восточно-Казахстанской области в мае текущего года получат возможность бесплатно отдохнуть в лечебно-оздоровительных центрах региона



Существуют планы формирования валютного союза
Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем заявлении подробно рассказал об экономическом развитии и товарообороте между тремя государствами - Казахстаном, Россией и Беларусью. Вместе с тем, он высказал мнение касательно возможного формирования валютного союза,


Республиканская молодежная акция «Твой голос - твоя судьба»
В период с 16 по 19 марта 2015 года по всему Казахстану проходит  Республиканская молодежная акция «Твой голос - твоя судьба». Главная цель данной акции - информирование молодежи о предстоящих выборах.
ВостокЦветМет подписали меморандумы с товаропроизводителями
Подписаны документы о взаимном сотрудничестве с такими компаниями, как ТОО «ПКФ «Рауан», «Георгиевский завод насосного оборудования», «Производственная фирма «Турбомаш» на общую сумму 43 млн. тенге.