10:01

Школьница из Шемонаихи Авагян Гайане вошла в число лучших

В число лучших вошел рисунок Авагян Гайане из г. Шемонаиха на VI Международном конкурсе детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей» в городе Москве.

Новости ВКО. В число лучших вошел рисунок Авагян Гайане из города Шемонаиха на VI Международном конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей» в городе Москве.

В июле 2010 года в Государственном историко-литературном музее-заповеднике состоялся VI Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей» в городе Москве, который посвящен 211-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

В ноябре текущего года пришли результаты присланных рисунков из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы, Эстонии, Словении. Из 10713 работ только 30 рисунков вышли в финал, в их число вошел рисунок Авагян Гайане из г.Шемонаиха  (по сложившейся традиции 2-3 мест в конкурсе нет, возрастной диапазон от 4 до 17 лет).

Победители были награждены персональным подарком и книгами современных поэтов, а всем участникам конкурса предоставлена возможность бесплатно посетить государственный историко - литературный музей–заповедник А.С.Пушкина до 31 декабря 2011 года. Организационный комитет приглашает на VII Международный  конкурс, который уже объявлен.

 

КГКП «Школа искусств акимата Шемонаихинского района»

http://shemonaiha.vko.gov.kz/ru/news.htm?id=000875

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 Наташа • 19:36, 26.11.2010 [Материал]
ничего себе dry
avatar