10:45

Семейчане отправили еще одну партию гуманитарной помощи в Абралинский район ВКО

Очередной караван гуманитарной помощи в шесть населенных пунктов Абралинского района Восточно-Казахстанской области отправился из Семея.
СЕМЕЙ. 15 апреля. КАЗИНФОРМ /Лина Славина/ - Очередной караван гуманитарной помощи в шесть населенных пунктов Абралинского района Восточно-Казахстанской области отправился из Семея.

Этому району, расположенному в 300 километрах от Семея, в течение всей нынешней суровой зимы семейчане помогали неоднократно. В Абралы постоянно отправлялись не только грузы гуманитарной помощи, но и регулярно расчищались от снежных заносов дороги и доставлялись корма для  животных.

Новая инициатива отправки гуманитарного груза с продовольствием в Абралинский район принадлежит, как и в прошлые разы, общественному фонду «Абралы-Дегелен», под руководством депутата городского маслихата, президента корпорации «Акшын» Марата Курмамбаева.

Пятнадцать тонн груза на общую сумму 3 миллиона тенге, отправленные сельчанам,  включают в себя основные продукты питания и предметы первой необходимости.

Новости города Семей.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar