12:27

Сегодня в кинотеатрах Усть-Каменогорска

Сегодня на экраны кинотеатра "Эхо" (Усть-Каменогорск) вышли фильмы:
"Книга Илая" и "Элвин и бурундуки"

КИНОТЕАТР ЮБИЛЕЙНЫЙ   

т. 26-26-83

КИНОТЕАТР ЭХО   

т. 24-34-60

Кинотеатр Hollywood

70-00-00 (MESTO)

Расписание сеансов на 7 февраля
 
Расписание сеансов на 7 февраля
Расписание сеансов на 7 февраля
АВАТАР: 10:45, 16:00

Легион: 13:50, 21:00

Наша Раша:  19:10

Скоро: 

 Каждую среду день студентов и школьников - СКИДКИ на билеты! 
Легион: 11:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20

Аватар: 18:00

Шерлок Холмс: 16:10
 
Так себе каникулы: 18:30, 20:40

Книга Илая: 11:30, 13:40, 15:50, 21:00

Элвин и Бурундуки: 11:10, 12:50, 14:30
Легион: 15:10, 17:10, 19:20, 21:30

Зубная фея: 12:30, 14:30, 16:30

Наша Раша: 18:30, 20:10, 21:50

Книга Илая, киноафиша усть-каменогорскаКНИГА ИЛАЯ

Трейлер к фильму

Оригинальное название: The Book of Eli
Производство: Alcon Entertainment / Silver Pictures, США, 2010
Продолжительность: 117 мин.
Жанр: боевик / приключения / драма / вестерн
Режиссёры: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Дэнзел Вашингтон, Гэри Олдман, Дженнифер Билз, Том Уэйтс, Мила Кунис, Майкл Гэмбон, Рэй Стивенсон, Луис Бордонада, Крис Браунинг, Фрэнсис де ла Тур, Ивэн Джонс, Джо Пинг
В кадре
30 лет тому назад война расколола небеса. На земле после апокалиптической катастрофы выжили немногие. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует Илай (Дэнзел Вашингтон). Герой-одиночка, он отправляется на поиски Книги, хранящей ключ к спасению человечества.
За кадром
Первый фильм братьев Хьюз после мистического триллера с Джонни Деппом "Из ада" (2001).
Элвин и бурундуки, киноафиша усть-каменогорскаЭлвин и бурундуги

Трейлер к фильму

"Элвин и бурундуки 2"
"Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel"

Производство: Regency Enterprises, США, 2009
Режиссер: анимация / комедия / семейный
Актеры: Джейсон Ли (Jason Lee), Дэвид Кросс (David Cross), Закари Ливай (Zachary Levi), Уэнди Малик, Кэтрин Йостен, Бриджит Мендлер, Кэмерон Ричардсон, Крис Уоррен-мл., озвучание: Джастин Лонг (Элвин), Мэттью Грэй Габлер (Саймон), Джесси МакКартни (Теодор), Анна Фарис, Кристина Эпплгейт.
Жанр: анимация / комедия / семейный
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное – их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Легион, постер к фильмуКандагар

Трейлер к фильму

«Кандагар» - это масштабный фильм, смонтированный с применением новейшей компьютерной графики, это потрясающее кинозрелище, созданное командой блестящих профессионалов.

 Вот их имена:


Режиссёр: Андрей Кавун («Охота на пиранью»)
Режиссёр монтажа: Габриэлла Кристиани («Последнее танго в Париже», «Последний Император» («Оскар» за лучший монтаж), «Под покровом небес»)
Продюсеры: Валерий Тодоровский ( «Мастер и Маргарита», «Идиот», «Бригада»), Илья Неретин («Стиляги», «Охота на пиранью», «Страна глухих»)
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк – звёзды российского и украинского кино.


АННОТАЦИЯ

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.

Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…

На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…


Летом 1995 года пять постсоветских мужиков бродят по Стамбулу: кто-то покупает по дешевке телевизоры, кто-то бегает от полиции, кто-то боится опоздать на свадьбу к дочке. Чуть погодя мужики оказываются экипажем транспортного Ил-76, наемными снабженцами третьего мира

ЛЕГИОН / LEGION

ЛегионТрейлер к фильму

Премьера в США: 22 января 2010 г.
Премьера РФ: 18 марта 2010 г.
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Композитор: Джон Фриззелл
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези
Актеры: Деннис Куэйд, Пол Беттани и др.

Когда Господь совсем потерял веру в человечество, Он послал на землю ангелов смерти, дабы навсегда стереть с лица Земли сей непотребный род. И лишь Архангел Михаил воспротивился этому. Собрав под своими крыльями горстку людей, обитающих посреди пустыни в Богом забытой закусочной и ждущих появления Спасителя, он встал на защиту человечества.

Когда падет последний ангел, начнётся битва за Человечество...




  • Зубная фея

  • Режиссёр: Майкл Лембек
  • Сценарий: Лоуэлл Гэнц, Бэбалу Мэндел, Рэнди Мэйэм Сингер, Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья
    Продюсер: Джейсон Блум
    Исполнительный продюсер: Джим Пиддок
    Художник: Марсия Хайндз
    Композитор: Джордж С. Клинтон
  • В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Джули Эндрюс, Стивен Мерчант, Райан Шеклер, Билли Кристал

Игрок хоккейной лиги, получивший за привычку выбивать соперникам зубы прозвище Зубная Фея, получает за свое скверное поведение причудливое наказание — он должен изображать Зубную Фею из сказок, то есть, надев крылья и балетную пачку, прокрадываться впо ночам в дома и оставлять детям монетку под подушкой. Поначалу крылья в темноте вызывают проблемы, но постепенно хоккеист учится находить преимущества в своем новом положении.




Наша Раша: Яйца судьбы

Наша Раша: Яйца судьбы


Трейлер к фильму

Россия, 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Автор сценария: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров
Премьера в России: 24 декабря 2009, «Централ Партнершип»

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…


Чёрная молния

Чёрная молния


Трейлер к фильму

  • Режиссёры: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
  • Продюсер: Тимур Бекмамбетов
    Оператор: Сергей Трофимов
    Художник: Мария Турская
  • В ролях: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Елена Валюшкина, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов, Юозас Будрайтис, Екатерина Васильева

Двадцатилетний Дима Майков получает в подарок от отца старенькую «Волгу», обнаруживая, что его машина летает, как настоящий истребитель. Дима бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Постер к фильму "Шерлок Холмс" /Sherlock Holmes/ (2009)

"Шерлок Холмс" (2009)

Sherlock Holmes
 

Продолжительность: 128 мин. приключения / детектив / драма / мистика
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Гай Ричи, Энтони Пекэм, Майк Джонсон, Саймон Кинберг (сюжет), Лайонел Уиграм (комикс), Артур Конан Дойл (персонажи)
Продюсеры: Сьюзан Дауни, Дэн Лин, Джоэл Силвер, Лайонел Уиграм
Исполнительные продюсеры: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл
Художник: Сара Гринвуд
Монтаж: Джеймс Херберт
Костюмы: Дженни Биван
В ролях: Роберт Дауни-мл. (Шерлок Холмс), Джуд Лоу (Доктор Ватсон), Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Келли Райли, Эдди Марсэн, Ханс Мэтисон, Роберт Стоун, Уильям Хоуп, Роберт Мэйллет, Дэвид Гэррик
 
Шерлок Холмс и его верный друг доктор Ватсон оказываются втянуты в борьбу с заговором, исход которой определит судьбу всей Англии. 





Аватар (Avatar)

Аватар


Трейлер к фильму


Жанр 
боевик, приключенческий, фантастика 
Режиссер 
Джеймс Камерон 
В ролях 
Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Мишель Родригез, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Джоэл Мур, Си-Си-Эйч Паундер, Питер Менсах, Лаз Алонсо, Уэс Стади, Джованни Рибизи 
Сценарий 
Джеймс Камерон Музыка 
Джеймс Хорнер 
Компании 
20th Century Fox

Отставной морпех Джейк Салли, прикованный к инвалидной коляске из-за паралича ног, стремясь быть полезным обществу и пытаясь найти другое призвание, в составе военно-научной экспедиции отправляется на живописную планету Пандора. Там, благодаря новейшим технологиям, он фактически обретает вторую жизнь: он получает возможность дистанционно управлять своим новым телом — аватаром, созданным из ДНК людей и ДНК жителей Пандоры. Военное руководство дает Джейку задание проникнуть к коренным жителям в теле аватара, познакомиться с ними и войти в доверие. И все это якобы для налаживания добрососедских отношений. Истинной же целью миссии является вовсе не ознакомление с культурой неизученной расы Нави, все гораздо приземленнее — стоит задача выдворить навийцев с их исконных земель, чтобы добывать там очень ценный минерал. Драматизм ситуации в том, что его основные залежи расположены как раз под деревней, с жителями которой подружился Джейк. Каждого сопротивляющегося «дикаря» приказано уничтожить, ибо ничто не должно препятствовать проведению операции. Местное население не желает покидать свои родные места, с луками и стрелами пандоровцы отчаянно пытаются противостоять современным боевым кораблям. Джейк становится перед сложным выбором: остаться верным своему командованию или же стать на сторону беззащитного народа… 





Так себе каникулы - постер к фильмуТак себе каникулы
 
 
год                       2009 
страна                  США 
слоган                  «Sit. Stay. Play Dad.» 
режиссер              Уолт Бекер 
сценарий              Дэвид Даймонд, Дэвид Вайсман 
продюсер              Питер Абрамс, Гаррет Грант, Роберт Л. Леви, ... 
оператор              Джефри Л. Кимбалл 
композитор           Джон Дебни 
жанр                    комедия, семейный 
бюджет                 $35 000 000 
сборы в США         $35 182 244 
сборы в мире        + $6 200 000 = $41 382 244 
сборы в России        $2 173 428 
рейтинг MPAA 
время                    88 мин.

Киноафиша Усть-Каменогорска

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar