11:22

Самые необычные или экстраординарные люди мира

Предлагаю познакомиться с некоторыми необычными или экстраординарными личностями:
Предлагаю познакомиться с некоторыми необычными или экстраординарными личностями:

  1. Стивен Хокинг, известный физик, который страдал боковым амиотрофическим склерозом (БАС) и не мог двигаться или говорить без посторонней помощи, но внес новаторский вклад в наше понимание Вселенной.
  2. Вим Хоф, известный как «Ледяной человек», установил несколько мировых рекордов по выдерживанию экстремально низких температур и утверждает, что может контролировать свою иммунную систему с помощью медитации и дыхательных техник.
  3. Тай Нгок, вьетнамец, который утверждает, что не спал более 45 лет, известен как «человек, который никогда не спит».
  4. Джилл Прайс, женщина с исключительной автобиографической памятью, способная вспомнить почти каждую деталь своей жизни и переживаний с невероятной точностью.
  5. Мауро Проспери, бегун на длинные дистанции, который заблудился в пустыне Сахара во время гонки и прожил 10 дней, выпивая собственную мочу и поедая летучих мышей.
  6. Ким Пик, вдохновивший Рэймонда Бэббита в фильме «Человек дождя», обладал фотографической памятью и мог запоминать огромное количество информации на самые разные темы.
  7. Деви Лал Сингх, также известный как «Железный человек», утверждает, что может тянуть машину за волосы, поднимать тяжелые предметы ушами, и даже над ним пролетел вертолет, когда он лежит на гвоздях.
  8. Изабель Динуар, первый человек, получивший пересадку лица после того, как ее растерзала собака, вошла в историю медицины.
  9. «Нерушимый» Кевин Лауэ, баскетболист, родившийся без левой руки, преодолел эту инвалидность и стал успешным спортсменом в колледже.
  10. Адрианна Льюис, обладательница самого длинного языка в мире, длиной более 4 дюймов.
  11. Покойный Тимоти Тредуэлл, энтузиаст дикой природы, прожил среди медведей гризли на Аляске 13 лет, прежде чем был убит одним из них в 2003 году.
  12. Бен Андервуд, который смог «видеть» с помощью эхолокации после того, как потерял зрение из-за рака в возрасте 3 лет.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar