12:45

Самые дешёвые автомобили казахстанской сборки

Автомобили, собранные на казахстанских автозаводах можно купить дешевле зарубежных моделей. К тому же, при их покупке действуют льготные условия. Lada Granta SE Classic стартует от 3 145 000 тенге
Сколько стоят самые дешевые автомобили казахстанской сборки?

Автомобили, собранные на казахстанских автозаводах можно купить дешевле зарубежных моделей. К тому же, при их покупке действуют льготные условия.

Lada Granta SE Classic, 3 145 000 тенге



Это минимальная цена на самую простую комплектацию данной модели 2019 года выпуска. Седан оснащен механической коробкой передач и стандартной комплектацией. Из всего списка авто отечественной сборки самая дешевая - это Lada.

Ravon Nexia R3, 3 469 000 тенге



Минимум за такую цену можно купить самую дешевую модель марки Ravon казахстанской сборки. У седана комплектации Comfort также механическая КП.

Рeugeot 301, 3 990 000 тенге



Эта цена для автомобиля с самым маленьким для модельного ряда объемом двигателя - 1,2 литра. Самый дешевый седан оснащен механической коробкой передач и ничем не отличается от комплектации аналогичной модели с более объемным двигателем, которая стоит на 1 млн больше.

Chevrolet Niva L, 4 599 000 тенге



Внедорожник отечественной сборки также оборудован механической коробкой передач и отличается от других моделей из ряда более простой комплектацией и внешним видом. Например, у моделей, которые дороже, корпус боковых зеркал окрашен в цвет кузова.

Kia Picanto, 4 790 000 тенге



Данная цена действительна только для хетчбека белого цвета. Аналогичная модель другого окраса будет стоить на 40 тысяч дороже. Самый дешевый автомобиль из модельного ряда Kia, собранный в Казахстане, имеет автоматическую коробку передач и комплектацию Classic.

JAC S3, 4 920 000 тенге



Кроссовер отличается от более дорогих "собратьев" только комплектацией. Также это единственный автомобиль в модельном ряду с механической коробкой передач.

УАЗ Патриот, 5 700 000 тенге



На данный момент это самая дешевая модель 2019 года выпуска из линейки УАЗ, которая собирается в Казахстане. "Патриот" отличается современным видом кузова. Есть автомобили этой же марки, которые выглядят, как классический "угловатый" УАЗ и стоят немного дороже. При этом у всех установлена механика.

Hyundai Accent, 6 090 000 тенге



Это также единственный седан из модельного ряда, который оснащен "механикой". Более дорогие модели уже имеют АКП. Самая дешевая из них стоит на 200 тысяч дороже.

Skoda Octavia FL, 7 090 000 тенге



Самая низкая цена установлена на единственную модель с механической КП. Седан имеет комплектацию Active. Аналогичная модель с автоматической коробкой передач стоит на 500 тысяч больше.

Источник
Текст: yk
Теги:
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar